Как разыграть парня???

Даяна Молова Профи (632), закрыт 5 лет назад
Про беременность и пр не присылать...
Хочу, чтобы на всю жизнь запомнил )))
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138197) 5 лет назад
Бойся своих желаний. Таки и запомнит. А простит ли?
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17787) 5 лет назад
вставь ему в зад пока тот будет спать страпон, на всю жизнь запомнит.
Алтынбек КарлысУченик (200) 5 лет назад
Видимо с тобой так же сделали!
Сергей Мудрец (17787) не. скорее с тобой.
Kov Pro Знаток (257) 5 лет назад
Что нибудь связанное с вещью, которая морально дорога для него, например PS4, сделай её копию, из картона например, и сверху наклей кнопочки и т. д, по скандальный чуть чуть, разозлись, и выбрось эту копию в окно (предварительно спрятав настоящую)
Адриано ЧелентаноПрофи (610) 5 лет назад
Как бы она следом не полетела
Kov Pro Знаток (257) Поэтому нужно еще надеть парашют
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Шкатулка, там где неожиданно выскакивает клоун или монстр. Я про маленький ящик, нужно нажать на кнопку или открыть замок, выпрыгивает сюрприз, интереснее если со звуком. Точно запомнит)))))
Mila♡ Знаток (369) 5 лет назад
Когда я хотела сыграть злую шутку, я сделала так. Мы стояли на улице и я ему задала вопрос :" Знаешь что происходит с душой человека, когда три года встречаешся и предают? Или говорят извини, я тебя не люблю . " Это подобно ; что на душу налили кислоту . Ты знаешь, что бывает, когда наливают кислоту на лицо ? "

Он ответил :" Да, лицо сгорит "

Я: "так и моя душа горит .."

( у меня тогда была бутылка с водой и я взяла и разлила ему на лицо и когда наливала, сказала :" Вот тебе, пусть у тебя тоже болит хотят бы тело, как у меня душа " ) Он в панике был, не знал, что это вода обычная, бегал и воды как раз не было, ее закрыли, у него ужас на лице и страх . И я ему говорю :"Успокойся, это просто вода, я не причиню тебе телесной боли и темболее душевной, которую ты мне причинил "
Nikon DinОракул (85530) 5 лет назад
А зачем ты так страдаешь из-за парня, хорошая дефчонка? Плюнула да нашла бы другого...
Mila♡ Знаток (369) Когда три года любишь, за месяц трудно перейти на другого. Темболее когда это была моя первая любовь. А мне 23
ХитраяГуру (4953) 5 лет назад
что за ванильная ересть?))
Михаил Мастер (1743) 5 лет назад
Возьми подругу и когда он явится домой в спальне оседлай подругу сверху и начни кричать Оооо Даа Еще, он зайдёт в комнату и тут вам нужно начать смеяться как можно раньше запомнит на всю жизнь.
Михаил Королёв Просветленный (23621) 5 лет назад
Фейковое порно с собой ему покажи.
aelita sheffer Знаток (412) 5 лет назад
На Ютубе роликов полно, просто посмотри их
Igor Оракул (67650) 5 лет назад
Вылей ему на голову кастрюлю борща, правда не очень горячую
Nikon Din Оракул (85530) 5 лет назад
Про беременность скажи
Антон Сидоров Знаток (416) 5 лет назад
НИКАК! Сама потом у лужу сядешь
Алена Дерлекит Ученик (153) 5 лет назад
Честно лучше не разыгрывать по крупному. А то печальные случаи бывали. Расстаться так с парнем можно или еще того хуже.
Ярослав Неизвестный Ученик (13) 5 лет назад
Может не понять, что розыгрыш и убить
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 5 лет назад
Не стоит рисковать. Можно его потерять. Удачи!
EYEX Мастер (1726) 5 лет назад
Петардой напугай )
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335608) 5 лет назад
Чтобы совсем потом не ушел после твоей шуточки)