Скажите пожлауйста а самостоятельно по интернету бронировать тур для одного человека в Турцию в одноместный номер

Черный Кот Искусственный Интеллект (105242), закрыт 5 лет назад
будет дешевле чем покупать такой тур в турагентстве
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 5 лет назад
Самостоятельно дороже.
Турагенство обычно делает скидку.
Остальные ответы
Тилли Милли Мудрец (18257) 5 лет назад
Обычно да.
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
а насколько тысяч руб примерно
Тилли Милли Мудрец (18257) У каждого по разному. Я все что делала сама обходилось дешевле. Даже визу сделать. А так вы платите не только за номер и за услуги агенства
Dimio Просветленный (20531) 5 лет назад
Дешевле, более того самостоятельно можно улететь и в страну по интереснее
Черный КотИскусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
а куда например
Dimio Просветленный (20531) Собственно можно вообще взять например билет у Победы до Стамбула а из него добраться до нужного курорта на поезде или местными лоукостерами и тогда перелет обойдется вообще в 10 тысяч
DimioПросветленный (20531) 5 лет назад
Зависит от бюджета, за 80000 например можно улететь на 10 дней в Доху, или в Грецию, хотя если вы не притязательны по части пересадок то можно за 50000 на неделю и на Мальту улететь
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) не не подойдет мне все это так что брать тур в агенстве и лететь до Анталии ли Даламана или до газипаши
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 5 лет назад
если в курортную Турцию собираетесь по системе ALL IN, то дешевле тур купить.
практически всегда получается полный "пакет" по стоимости перелёта
света бойцова Гуру (3293) 5 лет назад
Люди горящие путевки покупают
кто часто ездит
Лариса Кушнир Гуру (3410) 5 лет назад
В курортных отелях практически НЕТ одноместных номеров, платить придется за полный 2-х местный. У турагенств перелеты, как правило чартеры, это дешевле чем лететь регулярным рейсом. Надо вам просто посмотреть цены в отель+перелет и сравнить с пакетным туром в агенстве. По моим подсчетам через туроператора выходит дешевле.
Juliya Оракул (59376) 5 лет назад
Не дешевле... Дешевых билетов в сезон практически не бывает, один перелет почти стоимость тура стоить будет
СударынЯ Оракул (65476) 5 лет назад
Туры разные: отдых на море или с поездкой по стране. В сезон всё дорогое! Есть одноместные номера, не во всех отелях.
Алена Мудрец (10693) 5 лет назад
Нет. Дешевле не будет. Если не хочется ехать к тур оператору, есть сервис травилато, можете там самостоятельно
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 5 лет назад
Если речь идёт об одном и том же туре - то он будет стоить одинаково что в "оффлайновом" турагенстве, что в интернете.