Тут действительно психологи и психиатры или те кто под них косит?))) У кого можно получить квалифицированные ответы

Крёстная Дочь Мудрец (18870), закрыт 5 лет назад
на волнующие и интересующие вопросы?)))
Лучший ответ
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
психи после квалификации психолога))
получить консультацию у специалиста можно только при личном визите на приеме.
Остальные ответы
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436214) 5 лет назад
Блин. Я кошу ((((
Крёстная ДочьМудрец (18870) 5 лет назад
Давай косить вместе?)))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436214) Вы хотите поговорить об этом?))))
Диалог Игра Мастер (2109) 5 лет назад
УУУ Какой запущенный вариант :)
Велкам :) мы тут косим всех и за так :)
Meduza G. Просветленный (44837) 5 лет назад
Нет, тут только психи
Лиана ЛанцМастер (1762) 5 лет назад
)))) ахахах!)))
Магдалинка. Оракул (72712) 5 лет назад
Насмешили, действительно здесь сидят ночами профессионалы от психиатрии, чтобы бесплатно поковыряться в чужих проблемах.
Александра Рябкова Профи (908) 5 лет назад
Да кто то косит.. а кто то и в заправду квалифицированные) "За маской не видно ответа "
1999г-мочка уха
Петров АлександрПросветленный (38753) 5 лет назад
Жертва ЕГЭ," взаправду" слитно пишется
Александра Рябкова Профи (908) бублик купи) может поможет)
лемур Гуру (2877) 5 лет назад
че надо
Крёстная ДочьМудрец (18870) 5 лет назад
Номер банковского счёта указать?)))
лемур Гуру (2877) просто скажи о чем
Дивер Просветленный (30318) 5 лет назад
Тут круче. Ответы будут сильно завуалированы. Вылечишься, сама даже не поймёшь как.
Крёстная ДочьМудрец (18870) 5 лет назад
Точно не заболею?)))
Дивер Просветленный (30318) Точно. Как в аптеке. В аптеке когда была последний раз?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617036) 5 лет назад
Не так ставишь вопрос.
Дело только в цене.
Крёстная ДочьМудрец (18870) 5 лет назад
Вопрос стоит в той позе, в которой удобно мне)))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617036) Твое удобство для него тьфу и все. Главное цена.
Иуда Живорыбкин Просветленный (40532) 5 лет назад
Я только забиваю. Косить ещё рано, к тому же поздно. Вам не надо ничего забить?
пользователь удален Оракул (68952) 5 лет назад
чтобы понять квалификацию ответов на темы, нужно иметь квалификацию.. и по темам?)
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 5 лет назад
-Психологи, психотерапевты, психиатры... какая связь?
-Бесплатная связь, Володя, бесплатная.
Лирическое отступление было.
Найти того, которого ищите, сложно даже среди квалифицированной психостихии, не говоря уже о нашем кружке кройки и шитья. Но иногда здесь можно с а м о й найти ответ на свой вопрос, что лучше любой консультации.
Мотоцикл Бибика Просветленный (30219) 5 лет назад
часто люди хотят услышать ответ не от квалифицированного врача, а от такого же человека как сами, чтобы в них видели людей, а не образец для работы, чтобы их поняли, это часто важнее, чем сама "квалифицированная помощь" - получить ответную реакцию
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Я считаю от психолога с дипломами тоже имеет проблемы.
Mandalorian Мыслитель (5726) 5 лет назад
Настоящие врачи тебе рецепт выпишут а не прогонят всякую шнягу, как здесь...!
Кайрат Просветленный (27142) 5 лет назад
Смотрел по первому каналу рекомендаций психолога. Вижу сам то психолог в рекомендациях нуждается.
А потом здесь просто игра. Ты мне скажи что я хочу услышать, а я дам повод потешить самолюбие
Милана Снижко Мастер (1183) 5 лет назад
Это просто большой открытый клуб по интересам, тусовка такая, для эрудиции. А "квалифицированный" Вас "за бесплатно" так прокатит, что мало не покажется. Еще и "ресурс" отожрёт! (Но выбирать, конечно, Вам...)) )
Лиана ЛанцМастер (1762) 5 лет назад
Лучший ответ
Милана Снижко Мастер (1183) ))
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Спасибо Вам за подробное разъяснение. В плане госпитализации я с Вами полностью согласна. Но здесь был задан вопрос о бесплатных консультациях квалифицированными специалистами на данном проекте, и только. Согласитесь, что под безобидным ником может представиться кто угодно, в т. ч. и недобросовестный специалист, лишенный диплома или вообще таковым не являющийся. Также ни от кого не секрет, что в некоторых бюджетных специализированных учреждениях, не будем их здесь называть, часто присутствует энное колич-во недобросовестных специалистов, отличившихся халатным отношением к своим обязанностям, а то и откровенным хамством в адрес пациентов, обратившихся к ним за помощью и для которых, к моему глубокому сожалению, врачебная этика на практике мало что значит. Именно об этом и шла речь в конкретном ответе на поставленный пользователем вопрос. Еще раз поблагодарю Вас за участие и поддержку. ) Счастливого дня! ))
Людмила Просветленный (32172) 5 лет назад
Нет, но советы хорошие бывают.