Заправленные в кожаные сапоги широкие штаны (как у кавалериста) у девушки о чём говорят? Охарактеризуйте образ

Марина Антонова Ученик (5), закрыт 5 лет назад
При этом леопардовая кофточка, но сидит хорошо.
Прошу серьёзных, обоснованных ответов. Спасибо.
Лучший ответ
DeaD Просветленный (39163) 5 лет назад
Если на человеке хорошо сидит одежда и она не претит местному законодательству - то хоть в винни-пуха пусть наряжается
Марина АнтоноваУченик (5) 5 лет назад
Вот соглашусь с вами. Ну а ассоциации какие с описанным мноб образом возникают?
DeaD Просветленный (39163) высокие кожаные сапоги, широкие штаны... я пьян. ассоциация одна: https://www.youtube.com/watch?v=BhB0Gi1D8eA
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138656) 5 лет назад
Всё это от выдумок и прихотей начальства. У индейцев конники и вовсе по пояс голые в перьях.