Отдых в Крыму в мае

*** МиЛаШк@*** Ученик (185), закрыт 5 лет назад
Подскажите кто- нибудь ездил отдыхать в Крым в мае, как там с погодой в это время!?
Лучший ответ
Варвара Орлова Просветленный (44832) 5 лет назад
Была однажды с конца апреля до середины мая в Гурзуфе. Конечно, о купании в море речи не было. Было очень красиво. Все цвело. Погода очень комфортная. Нет толпы. Можно съездить и погулять в Ялту, Алупку и др. замечательные места. Особенно рекомендую Никитский ботанический сад. Там всегда красота, а весной - просто фантастика. Если вы не зациклены на купании, очень рекомендую. Получите большое удовольствие.
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (137213) 5 лет назад
Погода непредсказуема. Но чаще - благоприятна для отдыха.
Dwayne Johnson Мыслитель (5654) 5 лет назад
Там все выжженно-это уже не тот Крым что был раньше, лучше в Сочи, в Олимпийский парк, на Красную поляну
BezNikaИскусственный Интеллект (235220) 5 лет назад
Это когда же там успели все выжечь, ещё осенью все было нормально
Варвара ОрловаПросветленный (44832) 5 лет назад
Глупости не пишите, если не знаете. Сейчас, несмотря на перекрытый хохлами канал, проблем с водой нет или они значительно меньше. Даже в тех местах, где раньше ничего, кроме выжженной травы, не было, теперь огороды, сады и стада овец. Овцы, между прочим, выжженную траву не едят. Сама видела это своими глазами. Много раз отдыхала в Крыму и в советские времена, и в украинские, и теперь, когда Крым вернулся в Россию. Так вот, если раньше воду давали по графику - утром и вечером, а однажды раз в неделю на час, то в последний раз вода была круглые сутки, хотя лето и сентябрь были очень жаркими.
Dwayne Johnson Мыслитель (5654) Про воду я вообще ничего не говорил, вы странная: / Про воду в море я сказал только что она не такая лазурная как раньше, а вот трава там выжженная, в Сочи съездите-тут все зеленое, после в Крым слетайте и аханите какая разная цветовосприимчивость
Илья Богданов Просветленный (30020) 5 лет назад
В мае отличная погода, приезжай.
M Знаток (364) 5 лет назад
Всё зацветает и можно купаться, мало туристов ..
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
купаться холодно, зато мало туристов и должно быть очень красиво
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 5 лет назад
Воздух от +13 ночью до +21 днем,
вода +13-+16 градусов.
Для купания не сезон, а для экскурсий идеальное время.