Могу ли я снять квартиру в 17 лет?

макс карясь Знаток (402), закрыт 5 лет назад
Дело такое: Летом собираюсь ехать в другой город на приличный срок (1-2) месяца. С зароботком всё прилично, но тратить половину бюджета на размещение в отеле не хочется. Гораздо дешевле снять квартиру на краткосрочную аренду. Но мне 16, будет семнадцать на день выезда и еду из туристических взглядов, могу ли я это сделать?
Лучший ответ
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Нет. Родители ваши могут снять для вас, хоть 14 хоть 17
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (577066) 5 лет назад
тому, кто тебе сдаст, фиолетово на твой возраст, лишь бы вперёд заплатил за весь срок...
❤! R ! N A❤ Просветленный (46589) 5 лет назад
Да, можете. Проверка паспорта при снятии хатки это просто формальность а не обязаловка.
иван иванов Искусственный Интеллект (138394) 5 лет назад
Можешь нарваться на мошенников. Осторожней! Лучше через знакомых действуй!
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
Сдадут тебе хату, не вопрос. Тока плати бабосы. Таких малолеток кинуть - милое дело. Снимешь, а на след день выяснится, что сдал тебе не собственник и выпнут с хаты.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
В 15 лет поступали в техникумы,
сами снимали квартиры
и никого никогда не спрашивали.
В 17,5 лет на производственной
практике сам снял квартиру,
был начальником смены
и имел трудовую книжку.
---
УжОс!
Как же мы только выжили
без И-нета и таких вопросов.
๏̯͡๏
Зара Дустова Знаток (296) 5 лет назад
Нет, но если ты умеешь выкручиваться, то вполне это возможно я и в 13 снимала, зависит еще и от хозяев у которых ты хочешь снять