Булочки с какой начинкой предпочитаете?

deleted deleted Мудрец (11667), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем доброго утра!)
Лучший ответ
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Орехи, изюм прежде всего. Если про сами булочки
deleted deletedМудрец (11667) 5 лет назад
Прям таки Будочки))))
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Спасибо. Просто лежа на Ответах, иногда и промахиваюсь
Остальные ответы
Лина Мыслитель (5890) 5 лет назад
Булочки... высококалорийные с изюмом, ватрушки.
А Б Б А Оракул (86211) 5 лет назад
с сыром и беконом, чтоб горячая была
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
С корицей. Только нельзя...
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..булочки готовлю с маком... с изюмом.. и с корицей... больше люблю с маком.. когда его много много и булочка сладко-липкая..).. сверху булочки заливаю либо глазурью.. либо сладкой сметаной..
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292313) 5 лет назад
Не ем булочки. Когда ела, то любила с повидлом, а сверху кусочек сыра.