Как сбежать из России?

Ким Чин Ин Знаток (446), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Том Томпсон Мыслитель (6124) 5 лет назад
Я знаю что в Аргентину можно уехать из Раши без визы. Подготовь загранпаспорт, деньги ( в долларах), язык они не требуют знать.
Аргентине не достает рабочих рук, требуются молодые здоровые мужчины. В Бразилию ехать не советую - сплошное жулье и воры.
Остальные ответы
Цифертикон Просветленный (25055) 5 лет назад
в чем проблема, хоть пешком хоть на машине хоть поездом хоть самолетом
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
С российской зарплатой это не реально
Цифертикон Просветленный (25055) в кыргызстан вполне реально
александр жебелев Оракул (73726) 5 лет назад
Ну с этим-то проблем нет...
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
Не надо мне врать
александр жебелев Оракул (73726) Скинуть бы мне годков 30-40 моего духу тут не было бы.
www www Искусственный Интеллект (123069) 5 лет назад
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
Да. Но тонущий корабль уже не спасти
www www Искусственный Интеллект (123069)
®™ Искусственный Интеллект (111524) 5 лет назад
А Вас извините, кто то не отпускает?
Может Вы, -неуловимый Джо?
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
Какой Джо? Я не уловимый Ваня
sedric minecraft Знаток (493) 5 лет назад
капать земль в низ докапаешься на другой страны падай дуда и всё
анатолий михлеев Просветленный (22939) 5 лет назад
Скатерт дорожка. Рано или поздно у нас будет как в Саудовской Аравии.. Будут богатеями граждане России. Я. пенсионер не доживу но внуки точно доживут
Ким Чин ИнЗнаток (446) 5 лет назад
Россия никогда не была великой и не будет, но удачи в ожидании, только я терпеть устал
анатолий михлеев Просветленный (22939) Не сразу Москва строилась плюс можно в ворюги податся.. Если много научитесь будете олигархов. Если мало то тюрьма и сума
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 5 лет назад
главное чтобы не было никаких долгов и чтобы вы в розыске не были, а так ничего в этом нет экстремального, подготавливаетесь к отъезду, делаете визу в необходимую страну, дальше едите и стараетесь "зацепиться" там. Другое дело что далеко не каждый сможет свою лень побороть и страхи даже хотя бы для того чтобы один раз съездить в незнакомое место и сменить обстановку, а не "двигаться по накатанной".
та же часть смельчаков которые смогут хоть как то цазепиться в другой стране, из них лишь единицы социализируются и изучат культуру другого народа, остальные так и будут с кислыми недовольными рожами работать где то в сфере обслуги и проклинать всё на свете.
Я несколько раз ездил за границу и припоминаю как меня недовольный русский мужик в ресторане обслуживал...
Donald Duck Мыслитель (9111) 5 лет назад
Устройся гидом в какую нибудь азиатскую страну типа вьетнама, таиланда, лаоса итд итп
А там сорентируешься, познакомишся с народом и в конце концов свалишь уже оттуда.
Это рабочий варинат для нищих.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 5 лет назад
подготовленно. получите профессию из списка востребованых в канаде или австралии, вучите язык- иммигрируйте, это не обяательно высшее образование, в списке есть и средне специальное
получите образование в польше, чехии, германии - останьтесь после получения диплома
Шурко Мыслитель (5945) 5 лет назад
Ха-ха, сбежать из рф не выйдет, поймают либо на границе рф, либо на границе другой страны, чтоб прибыть в другую страну, для этого надо знать данный язык другой страны, иметь разрешение, и много денег.)))
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 5 лет назад
В очередь, сукины дети, в очередь! ;))