Что ждать от вторника и среды? Спокойными будут дни? Анна (11,02)

Весенняя) Мудрец (16763), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
приятное известие по поводу работы!
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Меня пригласил кадровик, но руководитель ещё не дал согласие
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) Будет одобрение, карта так сегодня легла!
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18263) 5 лет назад
у вас- каждый день был бы спокойным... если бы не " приставали" те, кто вас кормит, поит и платит за коммуналку)))! Так что ВСЁ зависит от вашего очередного очковтирательства родным... чтоб ...спокойно было!
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Хамка
Дина Широкова Мудрец (15354) 5 лет назад
хватит делать краденки, пока сам себе не поможешь никто не поможет, и вампирить тоже Хвати !!!ХВАТИТ !!!
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
А что бы Вы сам и хотели ?
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Спокойных дней
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) 5 лет назад
я уже в другом вопросе написала, что будет работа (по крайней мере ) все пойдет как нужно как по накатанной, если же ее нет то не знаю. как тут можно продолжать? жить нормально? без денег в кармане
Весенняя)Мудрец (16763) 5 лет назад
Так будет работа или нет? ты уже определись, что нагадала
фуфловая телка фива 2019 Гуру (4625) февраль...