Ходят ли электрички из Феодосии в Севастополь?

Андрей Рублёв Мыслитель (5119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165811) 5 лет назад
Нет. Пересадка в Джанкое и Симферополе.
Основной способ попадания из Феодосии в Севастополь - автобус.
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
В Севастополе на вокзале уже почти деревья растут. Заброшенный стоит
121212 Искусственный Интеллект (107609) 5 лет назад
Электрички до Фео не ходили никогда, ибо наш участок железной дороги не был электрифицирован. Только тепловозики. Пригородные поезда ходят через Симферополь, но замучаешься добираться, потому что еще и в Джанкое пересадку делать надо.