Кто пробовал испечь пирог с соч. капуста, чернослив, орехи ?

Василий Просветленный (29972), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242103) 5 лет назад
во всяком случае такой постный салат есть, значит и начинка может быть, но капусту надо стушить
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340230) 5 лет назад
и пытаться не буду. я ж не козел
Василий Просветленный (29972) 5 лет назад
капуста-грибы, капуста-яйцо (не сочетаемое), просто капуста с жареным луком... все уплетают..
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340230) не все. мы в китае такого не едим))))))))))))))))
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..даже в голову такая идея не приходила....
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
Чернослив я не люблю. Но само сочетание "чернослив + орехи" - нормально.
Но зачем туда капусту...
Василий Просветленный (29972) 5 лет назад
капуста и чернослив сочетаемые продукты... пироги капуста -яйцо многие покупают и пекут, а это "смерть" из-за несочетаемости продуктов
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) Я не пеку, потому что мне это не нравится. Либо с капустой (в капусту - даже сырое яйцо не добавляю), либо с яйцом.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
Капуста отдельно, чернослив с орехами отдельно, а зачем смешивать такие продукты.
Василий Просветленный (29972) 5 лет назад
зачем сало с шоколадом мешают или огурец с медом ?
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Будет сьедобно. Но насчет что будет вкусно - не уверен
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 5 лет назад
Представьте, что потом будет животу:)
Василий Просветленный (29972) 5 лет назад
капуста с яйцом---тоже представьте, а многие едят...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
Квашеная капусто хорошо сочетается с черносливом. Иногда добавляю при тушении. Но орехи там явно лишние.