здравствуйте хочу узнать какие у меня способности есть. денис 27,03,1980г спасибо

Денис Познахерев Мастер (2000), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Отвечайте здесь и все смогут оценить ваши способности.
Они не по дате рождения выявляются, а на практике.
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18281) 5 лет назад
поздновато о способностях думать ...на четвертом десятке лет... ((((!
Денис ПознахеревМастер (2000) 5 лет назад
вы ошибаетесь
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
Если Вы о магических способностях, то по дате рождения не прослеживаются.
ОНИКС Высший разум (1771869) 5 лет назад
для определения способностей надо делать почакровый просмотр, ТС и т. д.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Вы стремитесь познать тёмные силы, а это может для вас закончится плачевно!
малинка малининаПрофи (839) 5 лет назад
Наталья, добрый вечер, если не сложно, глянь мои вопросы. Если нет, то нет