Сегодня день смерти (21.01.1924) Владимира Ильича Ленина - Руководителя государства рабочих и крестьян. Что скажите ?

Семён Семёныч Просветленный (27467), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Что скажЕте?
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (261399) 5 лет назад
Он сомвол Справедливости для всех порядочных и честных людей в мире. Его помнят и любят даже в Африке. Тысячи людей пришли хоронить его и вся страна оплакивала великого человека
лалаМудрец (10908) 5 лет назад
а у нас всех оплакивают типа как "великих" и лЕнина и Сталина и Брежнева итд
Mark KatzmanМудрец (14814) 5 лет назад
не знаю как вы барышня а читал как происходили эти похороны
люди шли на похороны ленина добровольно принудительно не желая близко познакомится с чекистким наганом
последний яркий пример: похороны корейского кимерсена, людей буквально заставляли плакать, грозя тюремным заключением
Станислава Искусственный Интеллект (261399) Тебе об этом наверное Чубайс рассказал или Пивоваров с Эмнуэлем. Они много чего придумали для дебилов
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
А 10 миллионов он угробил в гражданской войне! Спасибо Иосифу, остановил его и его еврейских друзей перебил.
Станислава Искусственный Интеллект (261399) Вы слишком плохо знаете историю Поэтому несете полную чушь .В Гражданской войне не может быть правых Белые убивали красных намного больше. Про 10 миллионов это в вашей больной голове. Ленин не убил ни одного человека. Стреляли в него. Наслушавшись чуши все же надо иногда думать своей головой, а не нести ахинею
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102460) 5 лет назад
Чё ж он в Женевском озере не утонул...
эдуард стрельцовИскусственный Интеллект (107268) 5 лет назад
жаль, то не в тебя стреляла Каплан
Зидан Мыслитель (7500) 5 лет назад
Ну сдох и сдох.. че вспоминать то.. И эти сдохнут..
СтаниславаИскусственный Интеллект (261399) 5 лет назад
Сдохнешь ты, а он всегда живой
Он зомби, что-ли? Когда успел заразиться?
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
Царство небесное ему !
Дмитрий БойцовМудрец (16807) 5 лет назад
царство небесное кровавому революционеру, который организовал в нашей стране по факту войну с религиями??? вы в своём уме???
В России исконно русское - язычество. 62 русских Бога
vekil mehdiМыслитель (5552) 5 лет назад
какое царство? он царя сверг, Бога не верил и на тебе "царство небесное"
.............. Искусственный Интеллект (265972) 5 лет назад
А 22-го апреля тогда что?
Странник ...Искусственный Интеллект (129602) 5 лет назад
проклятый день, он тогда родился
Говорят, что "Кроме Советской власти, ни одна власть столько народу не дала"
रोती हुई परीОракул (78220) 5 лет назад
День рождения
Alice Morgendorffer Гуру (4971) 5 лет назад
Похоронить надо, а не на всеобщее обозрение покойника выставлять. Но его есть за что уважать.
q qУченик (125) 5 лет назад
пусть крупский поверх земли лежит.
ЗиданМыслитель (7500) 5 лет назад
Хоронить не надо.. Сколько лет уже на виду.. Сделать дорогой стриптиз бар в мавзолее.. народ попрет к В. И., а также можно с ним сфотографироваться.. Че просто так лежать.. кому то доход хоть принесет..
Правда. Просветленный (28976) 5 лет назад
Умнейший, великий человек был! Бескорыстно старался для всего народа, в том числе и для холопской быдлятины, которая до сих пор лижет очко барину!
q qУченик (125) 5 лет назад
Сделать переворот на деньги немцев, много ума не надо
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
К Сталину его надо давно перенести- два дружбана друг друга стоят....
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 5 лет назад
тебе ДРУЖБАНЫ поставят во весь рост на Ваганьковском... среди Братвы.. будь уверен!
Рогнеда Рогнеда Просветленный (41897) уверенА
Виктор КозинОракул (87924) 5 лет назад
Они не дружбаны и ими никогда не былои, а шестёрки и паханы.
Йосик при Вове шестерил, а после зажмуривания пахана сам в паханы вышел.
Вова в паханы вышел на III-м съезде РСДРП.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) Иосиф по ходу Фани и послал, чтоб Ильича выстегнуть и его друганов порешить)
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 5 лет назад
Сталин то как раз и остановил его безпредел и из разрухи страну поднял которую Ильич устроил!
Виктор Козин Оракул (87924) Йосик как безпредельщик был потрусливее Вовы, хотя мочил много, но требовал сознанки и подписей от своей кодлы.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Светлая память! Очень правильный был мужик, раз и спустя 95 лет после смерти при упоминании его имени некоторых корёжит, как при сеансе экзорцизма.
q qУченик (125) 5 лет назад
Не зря поверх земли валяется балычок крупского.
Кира Искусственный Интеллект (253584) 5 лет назад
О мёртвых или хорошо или ничего.
Сказано не нами, но сказано точно .

Я всегда помню, что не будь революции и меня никогда бы не было! И я счастлива, что я есть, хотя впереди неотвратность судьбы.
Молодым с кашей ЕГЭ в голове этого не понять! Если не будут учиться.
रोती हुई परीОракул (78220) 5 лет назад
Какая связь между революцией и твоим рождением?
Кира Искусственный Интеллект (253584) Если бы её не случилось, то мои родители никогда бы не встретились. , уехав из своих раскулаченных семей в разных районах страны. Так бы и жили в своих деревнях и там же создали семьи. Если что, я не молода и родители рождения до революции. Вот так! Здесь ведь не только молодёжь и школота. )))
ЗиданМыслитель (7500) 5 лет назад
Зачем говорить о нем плохое.. Нельзя! А просто так валяться тоже не дело! Надо в мавзолее стриптиз бар сделать.. Доход гарантирую.. Да и с Лениным можно и полежать рядом и сфоткаться.. Что без дела лежать..
юрий захаров Высший разум (244701) 5 лет назад
Реальный пацан был. Как за братана спросил!
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...пока всё то же... а там, конешно, надо заниматься реконструкцией лозунгов...
https://www.kp.ru/daily/26576.3/3590751/
. Ученик (202) 5 лет назад
Историческая личность. Привыкли мы свою историю хаять за последнее время а тут разбираться надо.
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
не "скажИте", а СКАЖЕТЕ!!!
Источник: баран тупойбля
СтаниславаИскусственный Интеллект (261399) 5 лет назад
А мат это хорошо видимо по-вашему? Уж лучше ошика, чем ваши выражения
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 5 лет назад
если буржуев, до сих пор корежит, и они с грязью мешают.... значит все правильно делал, за народ был, за справедливость....
Марусякл ИмоваМастер (1081) 5 лет назад
"буржуев" ниче не "корежит", а "корежит" тупых баранов типа семен семеныча...
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 5 лет назад
Он не был руководителем государства, он раньше умер.
Рогнеда РогнедаПросветленный (41897) 5 лет назад
Ты хоть в датах разбираешься? Когда СССР образован и когда умер Ленин?
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) Ну и когда? Когда он овощем в Горках лежал? СССРом руководил Сталин, а Ленин его только создал.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184629) 5 лет назад
Ленин -гений. Всегда и чётко выражал интересы трудового народа и отношение к нему это отношение к нашим предкам... и не будь их, в результате войн, нас бы тоже не было...
А всякий, кто стремится очернить нашу историю, фактически сам выражает враждебное отношение и к российскому и к советскому народу и государству...
Louisiana PurchaseПросветленный (41367) 5 лет назад
Да вам с такими-то мыслями в Госдуру надо!
Гражданин России Оракул (53553) 5 лет назад
Ленин: "Вот вы именно такие хамы, господа..."
1. Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер.
Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб.
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
МихаилМыслитель (6221) 5 лет назад
В точку! Почти по Козьме Пруткову: "зри в корень."
Михаил БакунинМыслитель (5144) 5 лет назад
Это его трактовка теории отчуждения. "Экономико-философские рукописи 1944 года"