Сколько в день фиников надо сьесть?

Роза Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Финики можно хранить в холодильнике в пакете в открытом виде? В банке с крышкой хранила бы банки нет.
Как мыть финики, в воду что добавить, соду или мыло хоз.?
Сколько в день фиников надо сьесть?
В месяц сколько дней, сколько фиников надо сьесть?
Иммунитет, чтобы не слабел врач велел кушать финики, орехи, рыбу, фрукты.
Орехи тоже не знаю какие лучше, по цене выбрала бы арахис очищенный.
Рыбу какую можно, соленную селедку часто нельзя наверно кушать?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) 5 лет назад
Финики - по потребности. Чай пьешь - вместо сладкого можно 3-5 фиников съесть.
Храните их как угодно, можно и не в холодильнике. У меня - со всеми крупами лежат, просто в пакете.
Мыть - просто водой, можете в дуршлаг положить и кипяточком обдать.
Орехи лучше грецкие и фундук. Орехи - тяжелая пища, на ночь их нежелательно. Лучше днем.
Рыбу - лучше морскую. Жареную или вареную. Можно селедку.
Фрукты - лучше яблок ничего нет. Не хотите кусать - потрите яблоко на терке и заправьте сметанкой и сахаром. Можно смешать тертое яблоко и тертую морковь, обязательно со сметаной или майонезом, каким-нибудь жиром, чтобы усвоились.
И для иммунитета еще надо гулять, обливаться водой, заниматься физкультурой. Одной едой иммунитет не поднимешь.
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
"Сколько в день фиников надо сЪесть?" - Надо? Нет никаких надо? Сколько хочется, столько и ешь. Можешь совсем не есть, в тюрьму не посадят, штраф не выпишут.
"Финики можно хранить в холодильнике в пакете в открытом виде? В банке с крышкой хранила бы банки нет." - Финики можно хранить и в пакете, можно и без холодильника.
"Как мыть финики, в воду что добавить, соду или мыло хоз.?" - Каждый моет так, как считает нужным, просто тёплой воды достаточно. Не брезгливые могут даже и не мыть.
"Иммунитет, чтобы не слабел врач велел кушать финики, орехи, рыбу, фрукты.
Орехи тоже не знаю какие лучше, по цене выбрала бы арахис очищенный.
Рыбу какую можно, соленную селедку часто нельзя наверно кушать?" - А ты всегда с вопросами о здоровье к кулинарам идёшь? Спрашивай у своего лечащего врача. Если врач сказал, но ты не поняла, то спрашивай, уточняй у своего врача.
Арахис не орех, он фасоли, бобам, гороху родственник.
Вася Вася Оракул (59811) 5 лет назад
4-5 в день... как Македонский давал своим воинам
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 5 лет назад
финики - не более 5-6 в день хранить в обычном контейнере в холодильнике и мыть их не нужно, арахис - это не орех а бобовая культура, лучше всего кешью - не более 50 грамм в день
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
чтобы повысить иммунитет надо есть всё что душа и желудок просят и больше гулять на свежем воздухе в солнечную погоду
а также ходить в бассейн хотябы изредка чтобы прокачать мышцы от шлаков
Tatiana Marzipanova Мудрец (18040) 5 лет назад
Сколько захочется. Вряд ли Вы их десятками есть будете.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217274) 5 лет назад
Да финики же очень сладкие и много их не съешь.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645905) 5 лет назад
Я съедаю штук 5 .но я совсем не ем сахар