Из слоенного дрожев. теста что можно приготовить?

Роза Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Слоенное дрожевое тесто, готовое из магазина есть.
Что можно приготовить?
Напишите пжл рецепт.
Треугольник, пирог или что другое?
Если сама сделаю сложенное тесто, можно каждый слой теста маргарином смазать?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506739) 5 лет назад
Тесто разморозь, доску мукой посыпь, тесто раскатай, нарежь на квадратики, положи любую начинку, хоть сладкую, хоть несладкую, сделай конвертики - защипи края, на сковородку и в духовку.
Начинка - любая, грибы с морковкой, яблоки с корицей, замороженные ягоды из духовки, остатки колбасы, сыра, куриного мяса кусочками, капуста, рис с яйцами, любые классические начинки для пирожков.
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248143) 5 лет назад
Там другая технология приготовления, смазываются не слои, а тесто раскатыватся с завернутым в него маслом или маргарином, сворачивается, снова раскатывается и т. д.
Из слоено-дрожжевого я делаю слойки с курицей, с ветчиной и сыром, с яблоками, сосиски в тесте. Иногда-пирог с курицей и грибами и даже что-то типа пиццы)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
слойки-язычки самое простое - порезать на противне смазанном на полоски и посыпав сахаром сунуть в нагретую духовку \\\ пиццу можно \\ пирожки любые \ сосиски обмотать полосками и запечь \ в формочки тесто как корзиночки и любой наполнитель \ булочки или круасаны - погуглите изделия из слоёного теста
Источник: интернет
Автокомпания Мудрец (12773) 5 лет назад
Режешь квадратики, кладешь начинку любую. Защипываешь и в духовку. Если тесто дрожжевое - дай расстояться
anaida Искусственный Интеллект (262110) 5 лет назад
я пиццу на таком тесте люблю и делаю - на весь противень
Иринка-Картинка Мыслитель (8347) 5 лет назад
любые пирожки, булочки и т. д. на что фантазии хватит
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
у меня любят много начинки и мало теста, я придумала такие ленивые пирожки: тесто режу на квадратики размером примерно 7 на 7, сверху укладываю горку готовой начинки и прикрываю ломтиком сыра, сыр от температуры расплавится и начинку будет держать, как ленивый пирожок получается. Начинка любая - как у пиццы, картошка с грибами, фарш или кусочки мяса с луком и яйцом, очень вкусна красная рыбка с молочным соусом, пробовала груши с сахаром (и тоже сыр сверху), вкусно получается и мои любят
Ольга Искусственный Интеллект (477345) 5 лет назад
Маргарин сейчас вообще несьедобный А приготовить- ПИрог, пирогжки Я пеку завернутый в треугольники мармелад Начинки самые разные Мясо капуста Яйцо с луком