Помогите найти тайник фаната в деревне новичков, в call of chernobyl

Саша Щукин Ученик (72), закрыт 4 года назад
Фанат дал задание найти тайник в Call Of Chernobyl.
Лучший ответ
ЙожиГ Мудрец (11516) 5 лет назад
дом возле которого стоит Волк в оригинале, за ним дерево, вот на ветке тайник
Остальные ответы
Maksim Strelnikov Ученик (97) 4 года назад
Я нашёл в зади фаната на крыше дома в дымоходе или на дереве
Егор Антонов Ученик (206) 3 года назад
Я заказал у наемников гаус и говорит, что нужно 150к они то у меня есть, но говорит, что точно забыл
Lara Croft Знаток (335) 3 года назад
либо на крыше этого же дома в трубе выхлопной. азазахари кришна всем сталкерочкам
Сосна Профи (607) 3 года назад
Я вам скажу одно я нашёл тайник напротив фаната тоесть эту развалюху там тайник забераетесь по лестнице там рюкзак и там тайник
КЕК Профи (624) 2 года назад
Залезаешь на дом за Фанатом, на крыше есть дымоход. Запрыгиваешь на него и там будет надпись "Открыть личный ящик (F)" (F является клавишей действия по умолчанию). Вот и пройденный квест:)