Чем лучше окончить 9 классов чем 11?

Sandi Mahroviy Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Чем лучше окончить 9 классов чем 11?
Какие + и - у обоих?
Лучший ответ
Гарри Мыслитель (5780) 5 лет назад
После 9 в коледже ты быстрее получишь профессию по которой сможешь работать.
После 11 ты будешь учиться в вузе несколько лет.
Остальные ответы
Алексей Ольчик Мастер (1690) 5 лет назад
вообще чтобы считаться образованным человеком, то лучше закончить 11 классов. после 9 классов мало перспектив. образование это хорошо. у людей на образование уходят годы-но, потом и работа идёт не простым строителем, а инженером или выше.
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 5 лет назад
Лучше вапще неграмотным быть. Меньше знаешь, крепче спишь.