Как сложатся дела на работе в ближайшее время?

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сложится ли благополучно, нормально примут? переживаю) Олеся 230590
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Всё будет хорошо, вы подружитесь с женщиной, которая старше вас и она вам будет помогать!
Остальные ответы
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116800) 5 лет назад
Не все гладко, недовольные вами будут.
уфычк уфычкУченик (82) 5 лет назад
Ответьте пожалуйста на мой первый вопрос
Элли Гласс Просветленный (26515) 5 лет назад
Вы позитивная девушка. Коллектив будет к Вам добродушен. Но не расслабляйтесь. Будьте внимательны как к обязанностям так и в общении.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Вам выпала карта Таро Вселенная-

В обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. На событийном уровне карта олицетворяет неплохое вознаграждение.

Вы правильно выбрали род занятий и работаете Это значит, что все решения, которые вы принимали до сих пор, были правильны, и что вы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни. На повседневном уровне эта карта означает значительную прибыль.