Подскажите пожалуйста актуальность темы : экономическое обоснование доходов и расходов организации

Алексей Грибов Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136652) 5 лет назад
экономическое обоснование доходов и расходов организации может пригодиться как часть проекта по привлечению инвесторов, может пригодиться при запросе кредита в банке, а также для внутреннего аудита с целью выяснить "узкие" места и для повышения экономической эффективности предприятия