Когда девушка встретит мужчину, который будет по судьбе? Этому ничего не может препятствовать? Фото на аватаре.

Svetlaya Профи (605), закрыт 5 лет назад
Алёна (по паспорту Елена) - 10.09.1982 г.
Лучший ответ
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21994) 5 лет назад
Уже к летумай-июнь возобновите старые связи
Наталья КорчагинаУченик (25) 5 лет назад
Простите не подскажите будет ли у меня брак или совместное проживание с мужчиной, когда встречу своего мужчину? Наталья 02.07.1987
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21994) год положительный для вас) и ничего не препятствует почему-то идет один из знакомых вам мужчин проявит себя и возможно совместное проживание далее брак после августа 2019
SvetlayaПрофи (605) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ. У меня с ним брак возможен, как вы видите? Или будет еще кто-то по судьбе потом другой?
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188803) 5 лет назад
идёт информация, что он был вашим мужем и вы развелись 2 года назад
SvetlayaПрофи (605) 5 лет назад
Были отношения, но официального брака не было у нас. То есть возможно, что снова будем с ним вместе так? Или кто-то другой будет?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188803) суженый только один бывает всё зависит от вас но он сейчас очень раздражён будут другие отношения - будущее не смотрю
Евгения С Гуру (2797) 5 лет назад
На аваитаре цветок. Фото нужно.