Найти страницу в вк по номеру телефона

Георгий Шахназаров Мастер (1856), закрыт 3 года назад
Возможно ли узнать страницу вк по одному только номеру телефона?
Лучший ответ
ParazID Оракул (69721) 5 лет назад
Было можно, путём манипуляций с поиском друзей из списка контактов. Сейчас лавочку прикрыли, поэтому нет (ошибся, лавчоку не совсем прикрыли, а добавили галочку, чтобы тебя не могли найти таким способом. но большинство о ней не знают). В принципе всё равно можешь попробовать этот способ:

Запиши номер человека в телефонную книжку на своем телефоне (в «Контакты»).
Установи приложение ВКонтакте для Андроида на свой телефон.
Зайди в приложение.
Зайди в меню «Друзья».
Нажми на + (плюс) вверху.
Нажми «Контакты — Найти друзей в записной книжке».
Появится подтверждение — нажми «Да».
Подожди некоторое время, и ты увидишь всех людей, чьи номера сохранены у тебя в телефоне и которые пока не твои друзья в ВК — среди них должен быть и человек, которого ты ищешь.
Диана КононенкоУченик (135) 4 года назад
А как потом из этой кучи найти именно тот?
Диана Кононенко, Хороший Вопрос!
Остальные ответы
Ник Стоун Знаток (266) 5 лет назад
1) Добавляем нужный нам номер в контакты телефона
2) Заходим в официальное приложение Вконтакте
3) Переходим в настройки приложения
4) Выбираем "Учётная запись"
5) В разделе "Прочее" ищем "Синхронизацию контактов"
6) Кликаем по значению "Только контакты"
7) Далее выходим из настроек и переходим в раздел " Мои друзья"
8) Жмем "+"
9) Выбираем импорт по контактам
10) Видим контакты, с номеров которых регистрировались во Вконтакте
Ирина Миронова Ученик (109) 2 года назад
Это мошенники! требуют 10 тр за пробив номера и хамят сразу же обманывают и еще хамят быдло! не обращайтесь это подстава!
Порфирюк Татьяна Ученик (105) 1 год назад
восстановить страницу в контакте
дотер сосалка Знаток (378) 7 месяцев назад
кириешки
EmostyleУченик (145) 7 месяцев назад
какие кириешки я сказал бомбить киев
435345 34534534Ученик (203) 5 месяцев назад
какашки