Посмотрите, будут ли у меня дети, мужчина, Надежда 08.06.1978.

Фролова Ученик (159), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Конечно. 8 детей, и все блондины, каждый по 3,8 кг при рождении, а 5-м будет мальчик. А вот верить в это придётся тебе, и без гарантий.
Обычный Тигр Мыслитель (6432) 5 лет назад
А как это определить можно?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Такое вполне вероятно, от мужчины, которого вы любите!
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 5 лет назад
негатив на вас часть родового зла, вижу детоубийство аборты
чистить, нужно и чиститься и заряд (положительную программу на зачатие) иначе думаю скорее нет...
ФроловаУченик (159) 5 лет назад
Посмотрите, муж вернётся, Виталий. (спасибо).
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) шансы что вернется незначительные, думаю нет
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Сначала будет мужчина, потом дети.
.
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
мужчина же есть у вас... видимо вы ребенка хотите от кого-то другого
ФроловаУченик (159) 5 лет назад
Муж ушел, год назад, нет мужчины рядом.
Рома Юрыч Мудрец (18373) 5 лет назад
Да, мама с неё хорошая