Вопрос любителям "николашек". Ваш любимый вариант?

Татьяна Лето Оракул (95436), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Только без черной икры)
Дополнен 5 лет назад
Соль+перец? Какао+сахар? Кофе+сахар? Тертый шоколад? Тертый сыр? Корица+??
Лучший ответ
bek Просветленный (25482) 5 лет назад
кофе+сахар+ корица, кофе+сахар+перец чили молотый (немного), тёмный тертый шоколад + перец чили, свежая мята рубленная мелко + сахар, но этот вариант к водке больше заходит..
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
можно полюбопытствовать, а что это такое "николашек"? а то может я тоже любитель, но пока еще не знаю
Анютина ГлазкаВысший разум (135587) 5 лет назад
Татьяна Лето Оракул (95436) Ух ты!))) Спасибо, класс!)))
+++++ +++++ Мудрец (18891) 5 лет назад
Лимон и соль. Изредка лимон и сахар или тертый горький шоколад. А вообще лучшая закуска к коньяку - чистый воздух.
АЛЛА Высший разум (182276) 5 лет назад
Лимон+горький шоколад.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 5 лет назад
Это легенда, что Николай Второй с коньяком употреблял дольку лимона.