Resident evil cod veronica помогите пройти

Максим Стахиев Ученик (110), на голосовании 5 лет назад
после спасения клэр крисом, начинается заставка с алексией, как только клэр заходит автоматически в дверь и тут же умирает, комната такое впечатление, что в газу, что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
Глянь на ютубе прохождение
Максим СтахиевУченик (110) 5 лет назад
смотрел, у всех все норм
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
Что такое
Максим СтахиевУченик (110) 5 лет назад
на дремкасте все хорошо прошел, сейчас на пс4 застрял именно на этом месте, когда крисом спас клэр из под лестницы, когда проходят ролики, она заходит в комнату и тут же умирает
Наверное, баг?
Алтынбек Карлыс Ученик (200) 5 лет назад
Лучше сразу скачай сохранение, заморачиваться не будешь)))) Вот ссылка: https://stopgame.ru/show/52387/resident_evil_code_veronica_x_save_files
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Сделайте покупку прохождения
Даниил Конохов Знаток (321) 5 лет назад
Никак родители понимают что денег не хватает и ты наверное понимаешь может они копят на тот момент когда денег не будет
Александр Кузнецов Просветленный (25648) 5 лет назад
это в ютуб или форум любителей обителя