Когда же в личной жизни наступит полоса взаимной любви?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Валерия 22 июня, 34 года
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
В этом году многое изменится в вашей Судьбе!
Остальные ответы
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 5 лет назад
на фото могу глянуть
SvetlayaПрофи (605) 5 лет назад
Здравствуйте, Андрей. Можете, пожалуйста, мне подсказать ответ на вопрос https://otvet.mail.ru/question/212712831
Валерьянка ЯУченик (7) 5 лет назад
А потом ответ после фото о порче, о немыслемом негативе и прочем. Что срочно нужно снимать и так далее. Странно, одним ответы даете по датам, а другие даты чем не угодили?
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) нет не всем негатив и порчи, по вам сомневаюсь просто поэтому и попросил фото. хотя уже по тексту вижу что проблемы с головой
Олег Л. Высший разум (456617) 5 лет назад
Летом, после вашего дня рождения.
Сиреневая фея Высший разум (11270129) 5 лет назад
Полоса взаимной любви наступит весной.
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Перенастроиться нужно. Обращайтесь, если нужно.
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
В любой день. Но это из того, что хотят слышать.
В редкий день и в году он один, 13 ноября. Но этого слышать не хотят.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
В вашем случае
Весна или осень