Вспомните, когда вы в последний раз удаляли свой вопрос на Ответах. Расскажите, почему вы это сделали?

Ирина Кузнецова Профи (660), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 5 лет назад
Пришлось удалить совсем недавно свой опрос, потому что я его не дописала доконца, исправила одну неверно нажатую букву и он у меня слетел в публикацию.

Ирина, а почему Вы совсем прекратили отвечать на прямые вопросы?

Вот здесь не ответили, вопрос задан три недели назад:
https://otvet.mail.ru/private/5963

Здесь не ответили, вопрос задан 5 месяцев назад:
https://otvet.mail.ru/private/5406

Все другие эксперты отвечают на вопросы быстро, кроме Вас.
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
тане) за меня модератор все удаляет))
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
хпхвахвахвахх, жиза бл ять, мой недавно заданный вопрос "Вы ни когда не задумывались, почему все сервисы mail выглядят так убого?" удалил модер, хотя в правилах причины для удалена как таковой не нашел. И это не первый раз, когда удаляли вопрос, хотя он соответствовал правилам. Админам и модерам руки надо оторвать за такую х*ету.
Темный Мир Просветленный (31445) привет)) бывает)) вообще я слышал раньше, что это программа, но уж как-то очень сознательно они все делают.. )
FiμkaПросветленный (46595) 4 года назад
Удивительное совпадение! У меня тоже! Фобия у него такая, вампирская!)))
агент 05 уровня Гуру (2734) 5 лет назад
Модер удалял за причины не надобности
pale_man Просветленный (49375) 5 лет назад
Никогда. Потому что эта услуга не бесплатная, и платить за такое не собираюсь.
Пользователь удалёнЗнаток (370) 5 лет назад
Я соглашусь. Была бы, не платная, а за другую валюту, к примеру за те же баллы..
Или может быть, при удалении вопроса, потом тебе предлагают ввести причину почему именно вы удалили свой вопрос\ответ.
Пользователь удаленУченик (15) 5 лет назад
Друзья, будьте внимательны!
Старшим модераторам на Ответах майл ру видны адреса почт всех пользователей!

Не слушайте вранье про то, что адреса скрыли в целях безопасности!
Если бы это было так, то от модеров (среди которых немало троллей и психов, между прочим!) эти адреса тоже скрыли бы.

Администрации этого проекта плевала на пользователей и их права.
Да практически у любого пользователя сейчас можно посмотреть адрес всем, кому это нужно. См. ответы Елены Добровольской и др...
Rustam Rustam Гуру (3263) 5 лет назад
За нас нужные и ненужные ответы удаляют самолюьивые модераторы...
Вы их "правила" читали? Видели?: -D :-D :-D дети писали, точно..!
И зачем нам тратиться на удаление ???мы люди простые, бедные
Ирина КузнецоваПрофи (660) 5 лет назад
А дайте правила почитать?
Rustam Rustam Гуру (3263) https://help.mail.ru/otvety-help/codex это типа официальный вариант... но вот буквально видел в переписке с модераторами- службой техподдержки по поводу удаления моего вопроса... -там был реально "детский" вариант этих правил, найду - скину
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
хпхвахвахвахх, жиза бл ять, мой недавно заданный вопрос "Вы ни когда не задумывались, почему все сервисы mail выглядят так убого?" удалил модер, хотя в правилах причины для удалена как таковой не нашел. И это не первый раз, когда удаляли вопрос, хотя он соответствовал правилам. Админам и модерам руки надо оторвать за такую х*ету.
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Пока не удаляла еще.
Пользователь удаленУченик (15) 5 лет назад
Друзья, будьте внимательны!
Старшим модераторам на Ответах майл ру видны адреса почт всех пользователей!

Не слушайте вранье про то, что адреса скрыли в целях безопасности!
Если бы это было так, то от модеров (среди которых немало троллей и психов, между прочим!) эти адреса тоже скрыли бы.

Администрации этого проекта плевала на пользователей и их права.
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Сам вопрос задал. Сам же заплатил денег за его удаление. Гениально. Устроюсь контролёром и буду сам себя штрафовать.
Пользователь удаленУченик (15) 5 лет назад
Друзья, будьте внимательны!
Старшим модераторам на Ответах майл ру видны адреса почт всех пользователей!

Не слушайте вранье про то, что адреса скрыли в целях безопасности!
Если бы это было так, то от модеров (среди которых немало троллей и психов, между прочим!) эти адреса тоже скрыли бы.

Администрации этого проекта плевала на пользователей и их права.
Кира Искусственный Интеллект (255256) 5 лет назад
Я вопросы-то никак не рожу! А уж удалять и подавно меня жаба задушит.)))
Rustam RustamГуру (3263) 5 лет назад
Кира, надо подать..! А то возраст родильный пройдёт...!: -)
Rustam Rustam Гуру (3263) Рожать... Заипал это т орфографический автословарь.
Пользователь удаленУченик (15) 5 лет назад
Друзья, будьте внимательны!
Старшим модераторам на Ответах майл ру видны адреса почт всех пользователей!

Не слушайте вранье про то, что адреса скрыли в целях безопасности!
Если бы это было так, то от модеров (среди которых немало троллей и психов, между прочим!) эти адреса тоже скрыли бы.

Администрации этого проекта плевала на пользователей и их права.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922054) 5 лет назад
Только один раз, пытался задать прямой вопрос эксперту, а получился обычный.
Пользователь удаленУченик (15) 5 лет назад
Друзья, будьте внимательны!
Старшим модераторам на Ответах майл ру видны адреса почт всех пользователей!

Не слушайте вранье про то, что адреса скрыли в целях безопасности!
Если бы это было так, то от модеров (среди которых немало троллей и психов, между прочим!) эти адреса тоже скрыли бы.

Администрации этого проекта плевала на пользователей и их права.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Никогда, жаль на это тратить деньги всегда!
Пользователь удаленУченик (15) 5 лет назад
Друзья, будьте внимательны!
Старшим модераторам на Ответах майл ру видны адреса почт всех пользователей!

Не слушайте вранье про то, что адреса скрыли в целях безопасности!
Если бы это было так, то от модеров (среди которых немало троллей и психов, между прочим!) эти адреса тоже скрыли бы.

Администрации этого проекта плевала на пользователей и их права.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Удалять не приходилось, а вот исправить опечатку или грам. ошибку иногда очень хочется, но платить за это уже чересчур. По идее тогда модераторы должны исправлять ошибки - это же вам выгодно чтобы ваш контент был качественным.
Пользователь удаленУченик (15) 5 лет назад
Друзья, будьте внимательны!
Старшим модераторам на Ответах майл ру видны адреса почт всех пользователей!

Не слушайте вранье про то, что адреса скрыли в целях безопасности!
Если бы это было так, то от модеров (среди которых немало троллей и психов, между прочим!) эти адреса тоже скрыли бы.

Администрации этого проекта плевала на пользователей и их права.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) И что в этом сверхестественного?
nic longsir Просветленный (31299) 5 лет назад
тут интересен не вопрос тут ответы интересны но если делать для галочки то понятно куда потом мнение людей денется а если по существу то у человека мнение которого уважают сотрудники должно оставаться право не только писать свой текст и удалять его по своему желанию но и получать вразумительный ответ при подозрении о неком смутном нарушении и желательно сточным привидением примера что и как нарушено
DesyncПрофи (655) 5 лет назад
Ору, над тем, как "Просветленный" ставит запятые. А оракул как будет?
nic longsir Просветленный (31299) спасибо за ваше внимание и надеюсь что слово уважение не зависит от моды и не стало для вас устаревшим и вышедшим из моды и вы не подвергаете это слово сомнению и не ставите его в кавычки
Олюшка Ашанина Мудрец (12149) 5 лет назад
Мне удалили целый вопрос о самой красивой нетрадиционной паре в кино. А ответ я удаляла в таком же вопросе о самой красивой кино паре (с условием, что пары могут быть какие захотят участники), но лесби пару меня попросили удалить. Но я не расстраиваюсь.
Инновационный Тостер Знаток (429) 5 лет назад
Никогда не удалял, не было смысла и нету денег. А вот мне модератор один раз удалил вопрос
Экспериментатор Движений Вверх-Вниз Мастер (1692) 5 лет назад
Даже не знал, что вопросы тут можно удалять.
ГраНат Высший разум (152667) 5 лет назад
Трудно вспомнить когда, но осталось только чувство, что этот вопрос, который я удаляла, может скомпрометировать меня перед реальными или виртуальными знакомыми. Что задала я его, не предусмотрев возможные последствия.
Был ещё случай, когда обсуждала по телефону с одной моей знакомой её какую-то ситуацию жизненную и задала вопрос про неё инкогнито без имён и дала ссылку ей почитать ответы.
А она мне сразу же перевела деньги на мобильный, только чтобы я за эти деньги удалила этот вопрос.
Марат Высший разум (249942) 5 лет назад
За последний год (примерно) удалил три вопроса.
Один по причине того, что просто невозможно было выбрать лучший ответ (примерно из 20 полученных ответов половина претендовала на ЛО).
Два (оба лидеры) удалил из-за неправильно выбранного ЛО. Были лучшие, а как-то автоматически, ошибочно, вместо Нравится нажал на Это лучший. Оба этих ответа лучшими не были. Всякая ерунда не должна становиться лучшим ответом.
ГалинаВысший разум (2333082) 5 лет назад
Марат, здравствуйте!!!
Зря удалил тот ответ, где были почти все лучшие ответы, люди старались отвечали. Мог бы выбрать один ЛО, а остальным раскидал бы в ЛК подарки или оставил бы вопрос на голосование.
Марат Высший разум (249942) Галина, доброго вечера!) Поэтому не задаю вопросов в Психологии, ответов будет достаточно, ответят те, которые давно знают меня и знаю их (в том, числе, не сомневаются в выборе мной ЛО). Не помню формулировку вопроса, но вышло так, что один ответ был лучше другого. Просто не смог выбрать, все были настолько хороши, что хоть жребий бросай. Потому и удалил.