Опель Виваро 2008г 2,0л. После замены форсунки машина продолжает дергаться и не разгоняется. В чем причина?

Татьяна Ибрагимова Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 5 лет назад
В катушках зажигания.
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
У вас была такая проблема или вы просто так думаете?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) На волге была такая проблема.
Остальные ответы
Астемир Курманов Ученик (142) 5 лет назад
Проблема может заключаться в катушках, в свечах или бензонасосе
Сергей Комаров Мудрец (13538) 5 лет назад
Свечи, катушка, ВВ провода, мозги, датчики, проводка... Вариантов куча.
Алехандро Искусственный Интеллект (356565) 5 лет назад
Значит проблема не в ней. Классно, да ?
X Мыслитель (7434) 5 лет назад
первого поколения? дизель, какая топливная система?
давление мерилось в топливной системе?
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
2008г система комонрейл. Форсунки Boch. давление не мерилось.
X Мыслитель (7434) заводится хорошо?
J F Гуру (2912) 5 лет назад
может Форсунку нужно прописать в эбу, в полне она получает сигнал не тот который для неё нужен НА форсунке написан код, введите эти данные в систему
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
Данные ввели. Форсунка первая от моховика, компьютер показывает что она четвертая. Изменений нет
J F Гуру (2912) Значит причина не в форсунке. мроверте работу датчика прохода воздуха, давление в рампе, в полне оно ниже нормы из за неисправного датчика давления
Экспериментатор Движений Вверх-Вниз Мастер (1692) 5 лет назад
Вот так дистанционно поставить точный диагноз нельзя. Может быть куча всяких разных причин. Вам нужно обратиться в сервисный центр.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Возможно бензонасос или фильтры топливные
Джейн 74rus Просветленный (27648) 5 лет назад
проблема в отсутствии нормального специалиста при ремонте авто
zx x Ученик (105) 5 лет назад
причин может быть несколько но скорее всего неисправны катушки либо забит бензонасос мой вам совет обратитесь в хороший автосервис такой как https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# и сделайте диагностику
Татьяна ИбрагимоваЗнаток (292) 5 лет назад
Знать бы где этот хороший автосервис. Наша машина работает на дизеле, там нет бензонасоса. А по дизелям хороших мастеров очень мало!
неуловимый джо Просветленный (33467) 5 лет назад
проверка фильтров воздуха и топлива, расход увеличен? ошибки есть? в топливную магистраль лазили? дымит? http://vwts.ru/vw_faq_new.html
Оксана Лебедева Мудрец (14093) 5 лет назад
Может, как и у меня проблема? Симптомы те же были, оказалось - низкое напряжение бортовой сети! На днях тут вопрос публиковала. Попробуйте сменить аккумулятор. Не надо его покупать, просто возьмите у друзей на 5 минут, проверить - оно или нет.
Михаил Гальченко Гуру (3484) 5 лет назад
дело было не в бобине, д... б сидел в машине
Oldman Мудрец (13180) 5 лет назад
Продолжает - это значит, что и до замены дёргалась?