Почему не худею? См внутри

A.D Искусственный Интеллект (102544), закрыт 5 лет назад
Пью антидепрессанты 1.5 года. 170мг перешёл постепенно до 70 по пол таблетки в день, работа физически тяжёлая, приходится много двигаться, ем не много, но вес как был 130кг, так и остаётся. Может ли быть такое из-за приема антидепрессантов?
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
> ем не много

Цифры, брат. БЖУ и калории в сутки.
И потом, чем больше мышц, тем больше базовый расход калорий. Надо ходить в тренажерку, силовые упражнения хотя бы дома что-то делать. Приседания, отжимания, турник, гантели. Если ничего не делать, придется очень мало есть, это мало кто выдержит.
A.DИскусственный Интеллект (102544) 5 лет назад
Ем где-то 2000-2500калорий в день.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Урезайте углеводы, ПОСТЕПЕННО (!). И добавляйте белки и салаты. Перед сном 2 часа не есть, порции делать небольшие.
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
Я тебе дал установку за полгода похудеешь до 90 килограмм и совет не пей всякую гадость
A.DИскусственный Интеллект (102544) 5 лет назад
Отпишусь через пол года)
пётр ивашов Мудрец (15793) ок
Алиневод Оракул (96310) 5 лет назад
Люди худеют лишь тогда, когда тратят больше ккал, чем потребляют! Как ты там стал работать - никакой роли не играет.
A.DИскусственный Интеллект (102544) 5 лет назад
Дело в том, что есть я больше не стал, а даже меньше.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Долго копил такой вес?
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
Еда каллорийная, таблетки тоже влияют
jeRs Мастер (2283) 5 лет назад
Какая группа антидепрессантов? Да, увеличения веса может быть при их приёме.
A.DИскусственный Интеллект (102544) 5 лет назад
трициклические, тетрациклические
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Замени на прогулки быстрым шагом, 10000 шагов в день.
Обломов Мастер (1053) 5 лет назад
101 раз пишу о ЛИЧНОМ опыте. За лето сдулся -10. СТРОГО без сахара, соли и хлеба... ВООБЩЕ! Сейчас жру всё, но стараюсь сохранять новые пищевые привычки. Новый вес на месте.