Возьмут ли меня на работу в полицию?

Любовь Ученик (129), закрыт 5 лет назад
если у меня есть административный штраф за спаивание несовершеннолетнего? Прошло уже 3 года, штраф давно оплачен. Ещё собираюсь поступать на юридическое, работать и учится одновременно заочно.
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546259) 5 лет назад
Не попробовав не узнаешь точно, возьмут или не возьмут. Только не скрывай ничего когда на беседу пойдешь, все равно это обнаружится в ходе спецпроверки.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 5 лет назад
Возьмут.
͇Т͇а͇к͇и͇е͇ там нужнее.
Серый Искусственный Интеллект (221809) 5 лет назад
Можете не рассчитывать, спецпроверка покажет ваше наказание, т. к. в базах МВД РФ эта информация навечно.
ЛюбовьУченик (129) 5 лет назад
Обидно, конечно... Из за глупости, вот так вот
Валерий Искусственный Интеллект (196501) 5 лет назад
На юридический факультет принимают даже отсидевших. И работу найти сможете. Вот возьмут ли в правоохранительные органы - это уже второй вопрос.