Каким словам вы уже ...НЕ ВЕРИТЕ?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275853), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Добрый человек!
Спасибо за звездочку!
Но я ужас как не люблю висеть на этом балконе...
Лучший ответ
Ханна .... Оракул (69465) 5 лет назад
"Всегда" и "никогда"...самые бессмысленные слова
Остальные ответы
SAEM Professor Гуру (4993) 5 лет назад
"Это морские ангелы едят морских дьяволов?"
Стрекозка Мудрец (12382) 5 лет назад
Я просто люблю тебя, ( Дима Билан поет а-а))
123 Мыслитель (5366) 5 лет назад
Я сделаю тебя счастливой, прям тошно
Диалог Игра Мастер (2109) 5 лет назад
Частым :) Никогда не обосру вас своим доверием :)
Честно не я :)
*LёKa* Просветленный (48791) 5 лет назад
Я теперь редким словам верю от чужих людей. Это подсознательно. Доверяю целиком только тем, кого люблю, уважаю и хорошо знаю.
Источник: Доброго и позитивного дня!)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275853) 5 лет назад
спасибо, хорошего настроения)
Екатерина Власова Мастер (1191) 5 лет назад
Словам не верю - верю поступкам
Андрей Краснов Гуру (4089) 5 лет назад
положительным отзывам в Интернете
Каза Молочкина Ученик (190) 5 лет назад
не верю тем кто говорит что все хорошо будет, ответ на отвали
лала Мудрец (10906) 5 лет назад
А я никогда и не верила-это-слова сорняки. так для отвода для пиара.. нада не говрить сюсю пусю- а делать..
** Мудрец (18819) 5 лет назад
Даже не словам а вообще- всякой навязчивой рекламе в купе со всепроникающим ..добрейшим и милосердным Спамом.
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 5 лет назад
Пустым обещаниям. Не верю словам, которые не подкреплены действиями.
Вижу, когда лгут. У чела глаза бегают... по всему лицу)
Виртуальным друзьям по переписке не верю вообще, потому как нагородить можно про себя с три короба, а инфу проверить нереально.
Ну и фантастику воспринимаю соответствующим образом по жанру книги)
Gamer News Знаток (272) 5 лет назад
Не бойся зубик не больно дёргать!
Ая Просветленный (46466) 5 лет назад
А никаким не верю, если говорят одно а делают совершенно другое. Слушаю, киваю, в верю-не верю не играю, просто наблюдаю, что человек делает.