Учитель физкультуры ударил меня. Что делать?

Fedya Vibe Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Привет!) Мне четырнадцать лет и я обучаюсь в шестом классе. У нас был заключительный урок в этом дне, физкультура. Я попросил своего товарища Максима дать мне мяч, чтобы забить штрафной, как в баскетболе. Сзади учитель ударяет меня возле правого ребра так, что дышать стало труднее, но не совсем так трудно. Легкая отдышка, проще говоря. Я психанул и пошел. В след слышу:" Чтобы без родителей больше не появлялся! ". На эти слова я просто промолчал. Забыл сказать, извините, до конца урока оставалось 15-20 мин. Я оделся, попросил своего товарища взять мои вещи из гардероба и мы с ним убежали. Он в шоке и я в шоке. У нас учитель ловит за*бы, то триста раз присесть, то двести. Не знаю что делать. Наверное, у нас не получится собрать коллективные подписи. Рассказал отцу ситуацию, а он все подробно меня спрашивает. По отцу видно, что он не рад, раз меня тронули.
Лучший ответ
Татьяна Ларина Просветленный (36160) 5 лет назад
Снять 1 раз на видео или хотя бы на диктофон записать, как он заставляет вас приседать - и выложить в сеть. Быстро внимание привлечёт, его и без вас выпрут.
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338626) 5 лет назад
заяву в прокуратуру - снять побои. надо было после удара не сбегать а вызвать скорую .
Fedya VibeУченик (149) 5 лет назад
Спасибо за помощь. Понимаете, эта краснота уже ушла. Синяка не наблюдаю. Да и учитель будет, так скажем, заднею включать.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338626) конечно будет - по этому и надо было делать все вовремя. сейчас могут помочь только свидетели.
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 5 лет назад
Ха ха - нас на физре на уроке бокса по 1000 раз бьют и по рёбрам и по морде, а на САМБО руки и ноги выворачивают