Подскажите что ожидает молодых людей? Какие чувства у них друг к другу? Есть ли ревность в отношениях?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Денис 30.11.92
Алёна 27.08.1996
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266818) 5 лет назад
У них взаимные чувства.

Стройте отношения на доверии словам и глазам партнёра.
Остальные ответы
Гадалка artemova.zinaida51@mail.ru Зинаида Ученик (186) 5 лет назад
У них могут получиться хорошие и долгие отношения.

Я не вижу каких-то больших проблем.

Если можете, отправьте фото мне на почту, я посмотрю точнее. Но так ничего не вижу отрицательного.
да, будут ругаться, да будут мириться, все, как у всех.
Валя ВасильеваУченик (90) 5 лет назад
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ожидают ли меня в ближайшие два месяца перемены? Виктория 9.05.93
Пока никаких перемен. В том числе и в личной жизни тоже. У вас сейчас идет линия так скажем, линия стабильности. Может что-то и произойдет, но не такое грандиозное, как хотелось бы. Если что, пишите мне на почту пожалуйста, я посмотрю все точнее. Денег не беру, помогаю от сердца.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Будет ссора из-за родной женщины!
Катя ЛебедеваУченик (85) 5 лет назад
Она с его стороны или с моей?
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Отношения сойдут на нет в течение нескольких недель