Как вы бытуете в слове? психология виртуального общения

FREYA Искусственный Интеллект (491513), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
мы создаем (формируем) себя (свои образы) через буквы-слова, некоторые влюбляются, ненавидят тоже буквы-слова-наши образы.. примерно об этом речь
Дополнен 5 лет назад
в реале - тоже самое - СЛОВО и РЕЧЬ - это то, что нас формирует, создает, как мы рассказываем о себе миру и представляем себя
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Чтобы Вас понять, нужно прочитать "Логико-философский трактат" Людвига Витгенштейна. Вспоминаю слова Буало:" Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (453006) 5 лет назад
Разговорной лексикой... с элементами вульгаризмов и олбанского)
341 9 Мудрец (18317) 5 лет назад
ух ты я бытую-теперь обо мне можно писать былины, жизнь удалась
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
с выходом)))))) не погружаюсь в чужой смысл и чужие мысли формы))))))
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466) 5 лет назад
как циркачи перебрасывающиеся кеглями
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Хорошо. Иначе меня бы здесь не было. Бывают личности, которые портят настроение на весь вечер. Но их сейчас намного меньше.
Анатолий Покумин Гений (68388) 5 лет назад
Иногда затрудняюсь подыскивая безопасные слова, для выражения негодования по поводу мосек, что лают на слона. Catherine. успехов Вам !
Студия 5 Мыслитель (9117) 5 лет назад
Соответственно освоенному лексикону...
Константин Алексеевич Знаток (312) 5 лет назад
Да никак! Не общайся виртуально и поймёшь смысл своего вопроса.
Милославский Искусственный Интеллект (222282) 5 лет назад
Бытуете?
В бытовые что ли?
Так там БУХАЮТ сторожа!
Здесь главное чтобы люди не уснули!
Ну вы придумали вопросик для моржа!))
Виктор Ор Знаток (467) 5 лет назад
Что касается меня я в Интернет не верю. Человек может даже не улыбаться, при этом посылать смайлики
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
так как у меня малый словарный запас то моих слов не хватает на формирование необходимых образов...
Экспериментатор Движений Вверх-Вниз Мастер (1692) 5 лет назад
Жизнь подобна сломанным часам, два раза в сутки показывает абсолютно точное время.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 5 лет назад
Не следует путать себя и историю о себе. Это - разное.
Ламберт Просветленный (25568) 5 лет назад
Так, как придётся по ситуации.
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
Слово - это магия! И жаль тех, кто это не понимает!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Вопрос-ответ, комментарии. Так вот и общаемся с себе подобными, близкими по духу и развитию.
Источник: Добрый вечер, Екатерина!
вот вот Ученик (152) 5 лет назад
в продолжение комментов

Ты своими фейками, чванством и тупизмом, от невостребованности уже не удивляешь.
Самомедалистка. ))))
А теперь скажи – почему больше половины форума считает тебя откровенным 4мом?
Не-а, не думаю, что они ошибаются в тебе.
Курьер Искусственный Интеллект (352606) 5 лет назад
Слово - не воробей ...
Источник: Поймают - вылетишь! ..