Здесь есть гинекологи?

Fukka Sama Ученик (86), закрыт 5 лет назад
Что могут значить жёлтые выделения? В интернете нашла вот это, стоит ли мне паниковать?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 5 лет назад
Паниковать может и нет, а вот на прием сходить и анализы сдать однозначно стоит.
Любые непонятные выделения требуют внимания.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 5 лет назад
Идите к гинекологу Врачи на расстоянии не лечат
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 5 лет назад
Да много что могут значить... Гинекологам разговаривать о значении белей не интересно без результатов мазка на флору.)