Приложение открывается на втором мониторе

здравствуйте! обычно я подключаю к ноутбуку дополнительный монитор, и делаю расширение экрана, и обычно то что мне мешает, я переношу как раз на дополнительный монитор, и вот, мне надо открыть программу, но при открытии она появляется на втором мониторе который не подключен, окошко улетает влево и я не могу его передвинуть, а монитор совсем далеко от меня (не дома), и его нет возможности забрать, что делать? могу ли я как-нибудь перенести приложение на основной экран

Открывай вручную, а не иконкой. Или отключи в настройках второй монитор.