Подскажите пожалуйста чем можно кормить перепелок кроме пшеницы?

Anna Semenov Профи (831), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Оракул (90665) 15 лет назад
Комбикормом, запареной крупой, творогом, мелкорубленной зеленью, вареным картофелем. Лучше делать мешанки: картофель, запареное зерно, комбикорм, морковь, капуста, тыква, немного хлеба, а то запоносят. Кефирчиком побалуйте и иногда белковой пищей: рыбка, мяско немного.
Остальные ответы
Алекс Высший разум (427250) 15 лет назад
Как и кур, всем. На птицефабриках кормят специальным комбикормом. Дома мешанкой, чуть ли не пищевыми отходами, так я поступал в голодные годы, когда много их держал. Очень любят тараканов и мучных червей, но это как лакомство.
Юлиана Мартынова Ученик (126) 15 лет назад
рожь овёс просо трава зелень песок ( крупнозернистый) мелкорубленые овощи (сырые)