Что мне ждать в ближайшее время? Какие события и новости будут? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16505), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Просветленный (44140) 5 лет назад
ждите. и события и новости будут
Droid XПросветленный (40490) 5 лет назад
привет земляк
Odor rosarum Мудрец (16880) 5 лет назад
Никаких, пока жопу свою не поднимешь и не перестанешь задавать вопросы
Весенняя)Мудрец (16505) 5 лет назад
Слушай, хамка, я к тебе не лезу, чего тебе надо
Да ты задрала уже всех, во всех категориях своими вопросами на одну и ту же тему! Еще хамит и недовольна! В бан тебя, ненормальная!
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Будет всё как сейчас, туманно, без хороших известий.
Весенняя)Мудрец (16505) 5 лет назад
Уже хорошее известие было сегодня и скандал сегодня предсказывали, не сбылся
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
Дай бог чтобы ты здесь или завтра или в четверг* написала. да вот на работу взяли как все по радуются.