К чему снится?

Dfhx Rgudd Ученик (48), закрыт 5 лет назад
Мы идём куда то с бывшим парнем, потом вдруг каким то образом оказываемся на расстоянии далеко друг от друга, смотрим друг на друга вдали, он ждёт что я его догоню но я почему то разворачиваюсь и ухожу в другую сторону, оглядываясь я вижу, что он тоже уходит
Дополнен 5 лет назад
P s с нами ещё ходили какие то дети
Лучший ответ
Ваш БРо Ученик (219) 5 лет назад
Вероятнее всего, можно рассмотреть данный сон как знак о том, что вам нужно было расстаться после полученного опыта
Остальные ответы
I Y Просветленный (22829) 5 лет назад
Разошлись Ваши пусти с бывшим, не будет примирения.
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 5 лет назад
К тому и снится что зря надеетесь на примирение. Обратной дороги нет. Вместе вы не будете.
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Этот сон лишь подтверждением того, что вы с бывшим парнем уже НЕ БУДЕТЕ вместе!

Вы вскоре встретите достойного мужчину, с которым будете счастливы!
Сиреневая фея Высший разум (11256198) 5 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Ёжик Мудрец (12610) 5 лет назад
Пустой со и ничего не значит, не все сны вещие.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Вам пора пересмотреть ваши отношения с молодым человеком, вы стали отдалятся друг от друга!
Елена Magic Гений (65047) 5 лет назад
Далеко друг от друга, на какой-то дистанции, но все равно заинтересованность друг в друге, симпатия взаимная. Бывший парень будет ждать Вашей активности по восстановлению отношений, но Вы не захотите этого и уйдете совсем в другую сторону, возможно, к другому человеку. В итоге ему не останется ничего более, как тоже уйти.

Если хотите с ним что-то иметь, тогда Вам нужно самой проявлять активность, так как он этого ждет. Дети - это Ваши общие хлопоты.
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
В общем, этот сон тебе не даст результат. Ни сам не возьмёшь удачу, ни удаче ты не нужен.