Вопрос про социальную стипендию

Кира Пластинина Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Я подала документы на социальную стипендию. Сессия еще не закрыта, а за прошлую у меня была одна тройка, из-за чего мне не платили обычную стипендию. Но сейчас есть вероятность, что я закрою сессию на все 5.
Мне будут выплачивать социальную? Социальную повышенную? Или надо было дождаться конца сессии и после подавать документы ??
Справку со статусом я отдала, интересует вопрос будут ли мне ее выплачивать или нет
Лучший ответ
Экспериментатор Движений Вверх-Вниз Мастер (1692) 5 лет назад
Обратитесь в администрацию вашего вуза. Во всех вузах всё по разному.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274142) 5 лет назад
Такие вопросы находятся в ведении администрации учебного заведения и законодательством не регулируются
Сергей Феденёв Мастер (1434) 5 лет назад
по идее социальная стипендия не зависит от обычной стипендии и выплачивается даже если есть тройки
Кира ПластининаУченик (106) 5 лет назад
я знаю, что если все на 5, то повышенная социальная стипендия
Сергей Феденёв Мастер (1434) молодец
Николай Чечерин Ученик (80) 5 лет назад
И обычную будут платить и социальную, сам получаю и ту и ту
Венеция Мудрец (16061) 5 лет назад
должны платить теперь
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
это не зависит от внутренних документов вуза, соц стипендию платят и с тройками