Добрый вечер. Кто разбирается подскажите пожалуйста какой ноут лучше?

A B Ученик (114), закрыт 5 лет назад
1. i7 3632qm, видюха GT 630M
2. i5 4210m, видюха GTX 960M

Мне кажется для игр 2 лучше будет, а так для не знаю чего 1 вариант )) Ну мне для игр PES 2019, WOT, CS GO. Спасибо
Лучший ответ
mischail mish Гуру (2687) 5 лет назад
В первом только проц норманый а 2 там проц чуть позже но поколение новее а видюха норм только вовтором
Остальные ответы
araik1991 Знаток (354) 5 лет назад
конечно второй, видюха хорошая, а лучше купи PS4PRO и не думай о железе )
A BУченик (114) 5 лет назад
Да я не такой уж и игроман. Без ноута никак, ну и играть иногда хочется
A BУченик (114) 5 лет назад
Спасибо
Станислав Келлер Знаток (438) 5 лет назад
i7 3632qm, видюха GTX 960M а вот так ещё лучше)
A BУченик (114) 5 лет назад
Если бы можно было процессоры поменять, то сделал бы так. Первый у меня есть. Второй ноут возьму, а первый с 3632qm продам
Экспериментатор Движений Вверх-Вниз Мастер (1692) 5 лет назад
2. i5 4210m, видюха GTX 960M для всего будет лучше, а не только для игр.
A BУченик (114) 5 лет назад
О, спасибо. Думал видюха только для игр и монтажа
Сергей ДалечинПрофи (501) 5 лет назад
в каком смысле для всего? четырёххядерный i7 гораздо лучше чем двухъядерный i5, в многозадачных нагрузках вроде видеомонтажа да и просто многозадачности i7 гораздо лучше будет
Татьяна Тикунова Ученик (163) 5 лет назад
Ну если тебе только WOT, CS:GO, то хватит и первого варианта, а так 2 лучше.
Алтынбек Карлыс Ученик (193) 5 лет назад
У самого Intel Core I5 и видюха GTX 960M, и отвечаю у тебя игры будут лететь как ты после селедки с молоком)
Сергей Далечин Профи (501) 5 лет назад
Второй лучше, но как я писал для игр (современных по крайней мере) минимум gtx 1050, она и с процессорами хорошими 4-ъядерными как правило уже идёт, современным играм мало двух ядер, тот i5 будет часто забит под завязку
Roma Makukin Знаток (251) 5 лет назад
В зависимости что за ноутбук (на втором могут быть проблемы с охлажением так как i5 очень сильно греется и есть шанс что в бусте проца не сможешь играть) у меня был acer aspire nitro как раз с 960м и i5 процом (не помню уже модель) за 3 года отвалился проц даже учитывая что я менял термопасту и прокладки раз в пол года +-
Сейчас взял предатор на I7 8750H и та же проблема начинает очень сильно греться.
А так ну в кске при правильной настройке на втором у тебя будет стабильно 200-250 кадров по идее.
Artem_361(UKR2) Ученик (155) 5 лет назад
Конечно второй. Потому что, игры будут тянуть гораздо быстрее, чем первый.
Harrell Harrell Ученик (90) 5 лет назад
Друг мой... скажу честно... накопи 25 тысяч и собери комп сам. В разы мощнее вот этого вот... у самого ноуты были и с i5 и со всем... ну не то это для игр. Совсем не то и не долговечно. Комп собрать дешевле и мощнее в разы, потом еще спасибо скажешь)
Elisey Pankov Профи (701) 5 лет назад
игры - второй, работа - первый, а вообще много от чего зависит - ниличие ссд, кол-во оперативки итд