Что приготовить под сладким соусом? Как рыбка будет с ним сочетаться?

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Я рыбку больше с лимончиком люблю, с томатным, или сливочным соусом. Ну или просто с соевым (раньше только с ним и ела, видимо, насытилась)) Сладкие соусы для меня больше сочетаются с курицей и свининой. Или кисло-сладкие.
Хотя, можно попробовать с терияки подать. Треску, например. Да и лосося можно... Что-то я не пробовала, хотя терияки есть всегда в наличии)))
Остальные ответы
Claude Знаток (472) 5 лет назад
а ты живодер что ешь рыб
Нотя Мыслитель (7238) 5 лет назад
Отварные свиные хвостики в чесночном сиропе.
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
биточки из риса или манки вкусны под сладким соусом. Рыбка - на любителя, если только остро-сладко-кислое, я бы попробовала
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Золотой сибирский карась.
Весенняя)Мудрец (16723) 5 лет назад
А какой сладкий соус вы б порекомендовали? Если конечно такая рыба продаётся легально
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) Она у нас в Сибири не только продаётся, но и ловится повсеместно. Про сладкий соус не знаю. У нас под такими соусами не подают.
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Отлично будет сочетаться и ещё лучше будет если добавить овощей.