Если вы увидите девушку с татуировками, ваша реакция, мнение ?

Гагага Гугугу Знаток (438), закрыт 5 лет назад
Думаю набить 1 руку и над грудью, как пойдёт дальше я не знаю .
Делаю я это не потому что мода, эстетика или какие ещё причины, а потому что мне нравится .
Так вот, мне интересно ваше мнение ...
Дополнен 5 лет назад
По поводу мол не возьмут на работу, простите, Кем я должна работать чтобы оголять своё тело?
Лучший ответ
Diskach Профи (798) 5 лет назад
Реакция?!.. Эм... В наше то время... Мне нравятся девчонки с татуировками. "Не возьмут на работу" - Это пережитки совковых времен. Нормальные компании берут адекватных людей, а не "Чистых телом". У одной знакомой 9 татуировок, она медсестрой работает. Там где я работаю у каждого 10-ого тату есть.
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
На зоне, что ли?
Diskach Профи (798) Печально что у тебя опыт общения только с такой категорией людей с татуировками, а я в разработке бухгалтерского ПО работаю)
Остальные ответы
Главный Спец Мудрец (12183) 5 лет назад
У меня будет залихватская эрекция
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Клёво!)))))
Главный Спец Мудрец (12183) Показать!!!?
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
Ишь мы какие...) Многого хочешь мало получишь))))
Главный Спец Мудрец (12183) Ну пожалуйста, уже второй год в одни гости
Милана СнижкоМастер (1183) 5 лет назад
))))))... Привет семье!)))
Главный Спец Мудрец (12183) Cпасибо, озорная восхитительная красавица!
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
У меня даже не привстанет, секс с животными не для меня.
Главный Спец Мудрец (12183) Да это шутка. У меня рисованные овцы вызывают отвращение
Сергей Феденёв Мастер (1438) 5 лет назад
лично мне нравится, более привлекательные
L Просветленный (21424) 5 лет назад
Ну как сейчас люди говорят мне ПОХ
На то что у тебя наколки да хоть на лбу
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
зависит от качества тату и самого носителя?
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 5 лет назад
У меня осоциируется это с моделями из BRAZZERS
Гагага ГугугуЗнаток (438) 5 лет назад
Хахаха
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) Не делайте, это навсегда. Исправить потом не получится.
Эндорфиныч Просветленный (37554) 5 лет назад
Реакция скорее будет отрицательной.
Natalia Искусственный Интеллект (415889) 5 лет назад
моя реакция - безразличие.
на мне - ни в коем случае. ассоциация с тавром.
на других - без разницы. пусть как хотят себя клеймят
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
мнения нет... просто это меченый и никуда не примут на приличную работу.. еще эта краска распространяется в каждую клетку организма и время покажет что будет с этим телом..
Гагага ГугугуЗнаток (438) 5 лет назад
А кем я должна работать, чтобы оголять своё тело и люди увидели тату? Есть же закрытые вещи, с длинным рукавом? Пиджаки? И прочие вещи ..
Natalia Искусственный Интеллект (415889) есть униформа с коротким рукавом. есть температуры высокие летом. и прочие вещи...
ld Мастер (1203) 5 лет назад
Набивайте, конечно. Если вам это нравится, то почему бы и нет? Главное - не слушайте, что говорят другие по этому поводу.
.Мыслитель (8268) 5 лет назад
Заткните уши и никого не слушайте
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
У меня нет мнения по этому поводу - мне всё равно. Я за собой слежу.
Stavr Мыслитель (5977) 5 лет назад
если у какой-то левой бабы увижу то скорей всего похрен будет, но с девушкой у которой татушки есть отношений бы не завязывал. ибо я люблю женское тело без всякой херни всяких рисунков, особенно уебишь которые на всю руку или всю спину нахерачат... у*бал бы. сори.
Лесной ВетерУченик (121) 5 лет назад
Пусть хоть на жопе рисуют, вам какое дело?
Stavr Мыслитель (5977) мне в принципе похрен главное что бы не у моей
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 5 лет назад
представляю, что будет с татуировками, когда ей исполнится лет 50)))
Гагага ГугугуЗнаток (438) 5 лет назад
Ну когда мне будет 50 мне уже будет все равно, буду ждать свою смерть, и рассказывать несмешные шутки своим внукам, если доживу до этого ))0
Александр Трофимов Высший разум (4686196) поверь - жизнь пролетит - не заметишь. а внукам будешь сказки рассказывать, откуда такие мерзкие пятна на коже появились.
NataliaИскусственный Интеллект (415889) 5 лет назад
в 50 ничего не будет. радикальных изменений в коже в 50 лет не бывает. в 75-90 и далее - да, снижение эластичности, глубокие морщины
Александр Трофимов Высший разум (4686196) да... да... да... да.. да....
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
Татуировка надоест через пять лет и её будут изменять.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) интересно... как?! кожу снимать?! вс\ю - до мышц... рекомендую - без наркоза и публично. так быстрее доходит..
Дмитрий Карпов Гуру (3572) 5 лет назад
Положительно отношусь к этому. А если скажут: постареешь, кожа постареет и тату будет плохо выглядеть. Плюнь, живем один раз. Тело твоё.
.Мыслитель (8268) 5 лет назад
Если так скажут она не плюнуть должна, а подумать и решить для себя.
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Не нравится. Что-то в этом есть порочное.
Лесной Ветер Ученик (121) 5 лет назад
А почему тебе так интересно мнение других людей, если делаешь тату для себя? Делай, плевать что подумают, твое тело - твое дело.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Люби себя, чихай на всех

и в жизни ждёт тебя успех. Только не расстраивайся, что все так же чихают на тебя.
Вася Кубик Просветленный (45314) 5 лет назад
Главное = чтоб тебе нравилось, поняла?
Денис Колмаков Ученик (170) 5 лет назад
Сам хочу татуху, но мне всего лишь 13 лет =)