Можно ли сразу после снятия гель лака наносить обычный лак?

Zarrina Safiullina Ученик (121), на голосовании 5 лет назад
Сняла гель лак, ногти обработала, можно наносить обычный лак или нужно подождать, пока ногти восстановятся?
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 5 лет назад
Это зависит от того что значит "обработала" и что значит "восстановятся". При нормальных условиях, если все по уму сделано, нет помех для нанесения лака после снятия гель-лака.
Zarrina SafiullinaУченик (121) 5 лет назад
Гель лак сняла с помощью фрейзера, потом обработали кутикулу (ну, стандартный маникюр) нанесли масло, крем. простите, совсем не понимаю в этом, вот и спрашиваю.)
Kallisto Просветленный (44030) После масла и крема лак держаться не будет, перед ним ногти надо обезжиривать.
хорошо, но так ничего страшного не будет, если нанесу обычный лак, да?
Kallisto Просветленный (44030) Страшного ничего не будет, просто облезет быстро.
Юля Романова Мыслитель (5454) 5 лет назад
ни гель лак ни другие материалы не портят ногти, ногти не восстанавливаются, так акак это отмершие клетки, нам это только кажется - что испортились -но нет, поскольку материал дает толщину и уплотняет ноготь мы к этому привыкаем, а когда в один момент снимаем материал на контрасте нам кажется, что ногти как тряпочка. через несколько дней перстанешь замечать. конечно моожно, клась смело