Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна консультация адвоката

Знаток (370), закрыт 7 месяцев назад
Я водил свою собаку на лазерную чистку зубов от камней. Операция делалась под наркозом. Длилась всего лишь минут 20. После этого ветеринар сказал что нужно будет полоскать пасть ромашкой. Собака старая (9 лет), ей никогда не делали чистку зубов и уж тем более не чистили камни. Поэтому я никогда не сталкивался с этим и не знал что делать нужно до чистки камней и после. Первые две недели было все хорошо, запах из пасти ушел, все чисто было. Потом начался запах. Я решил посмотреть в пасть и заметил опухлость. Поехал в ту же ветеринарную клинику и они сказали, что это опухоль. Доброкачественная. Сказали следить за ней, если будет расти, то нужно будет делать операцию по удалению. Но т. к. Собака старая - полный наркоз в таком возрасте делается только в том случае, если эта операция спасет жизнь животному.
Недавно я сходил в другую ветеринарную клинику с другой проблемой и за одно спросил про эту опухоль. Врач сказал что это папиллома. И она появляется если что-то при операции сделали что-то не так. И вообще нужно было давать за 5 дней до чистки и после какие-то таблетки (не помню название). Т. к. Я уверен в этом враче, который это сказал - я сразу же сложил плохое мнение о том враче, что производил чистку. Теперь нужно делать операцию по удалению этой опухоли в совершенно другой клинике. Это деньги. А этого могло бы и не быть, если бы те врачи, что чистили - сделали все правильно и сказали бы как мне следить за зубами и что нужно давать собаке. Хотелось бы, чтобы те врачи, что сделали чистку - поняли, что не правы. Хочу подать в суд. Это возможно? Есть ли вообще смысл? Шансы? Я не разбираюсь в законах и т. д. Что делать?
Лучший ответ
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
Мастер Ученик (139) Просто, в следующий раз, когда меня попытаются искусать, да что там? Я ждать не буду... Короче, я не считаю террористами людей, которые мутят самодельный полипентаэритритолтетранитрат. Раз*ъебу бошки всем.
Комментарий удален
Комментарий удален
Иван Христосов Знаток (370) Идиот)
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают