Выбор между двумя велосипедами Cube Reaction SL 29 (2019) и Merida Big.Nine XT (2019).

rf efrcerr Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Их цена примерно одинаковая - 135 тыс. руб. Обвес тоже одинаковый, единственное вилка немного другая, но не суть. Их главное отличие, что Merida за те же деньги предоставляет карбоновый велик (в связи с чем и на 2,7 кг легче).
Лучший ответ
Михаил Соловьев Знаток (363) 5 лет назад
Выбирай Meria,карбон и легче и прочнее
Остальные ответы
Asensio_fan Мыслитель (8803) 5 лет назад
Merida Big.Nine XT (2019) лучше, вид красивый
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203590) 5 лет назад
вряд ли за 2000$ может быть норм. велик с карбоновой рамой. в остальном, когда речь идет о таких суммах, наверно лучше уже собирать велик, особенно если уже есть проверенные компоненты. к примеру колеса с шимановскими втулками они конечно легкие, но увы ненадежные. стоковая резина максис это даже не шлак... ну и т. д.
A.D. (одеколон не предлагать) Гений (87393) 5 лет назад
Когда-нибудь, соберусь с деньгами и куплю себе велосипед "Cube"?
сергей Искусственный Интеллект (260147) 5 лет назад
который легче
Гуру ошибокПросветленный (22823) 1 год назад
Merida всегда тяжелее конкурентов
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
Reaction SL 29 (2019) поинтересней будет
Гуру ошибок Просветленный (22823) 1 год назад
все Merida тяжеловаты, если это важно для Вас. Моя Merida весит 13 кг, если что