Лучшие подруги достают из-за волос.

Лесной Ветер Ученик (121), закрыт 5 лет назад
Я крашу волосы в рыжий, смотрится натурально. Так привыкла к этому цвету, что уже считаю его своим натуральным. Но время от времени корни отростают, и это видно. У меня есть две лучшие подруги, которые постоянно зацикливаются на моих корнях, постоянно напоминают мне, что их видно, даже когда отросло совсем немного. И это очень напрягает. Я, конечно, понимаю, что им родители волосы коасить не разрешают и им обидно, но меня-то зачем этими корнями донимать?! Как их угомонить? Паршивая вещь
Лучший ответ
케이프의 팬 Знаток (406) 5 лет назад
Скажи им, что это твое дело, и твои корни их никак не должны касаться
У самой та же проблема была, только не с подругами, а с одноклассницами.
Постоянно делали замечания, мол тебе этот цвет тона не подходит, это не подходит, то не так...
Лесной ВетерУченик (121) 5 лет назад
Бесят такие до жути. Я уже думала со всеми прекращать общаться, у меня уже терпение закончилось. Я им это сегодня сказала, что не их дело, вроде бы успокоились, но сомневаюсь, что на долго
케이프의 팬 Знаток (406) Я вообще с девушками не дружу, только с парнями. Они и умнее, и веселее, и общение с ними идет лучше.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240193) 5 лет назад
Отросшие корни выглядят колхозно, ты не знала?
Прокрашивайся вовремя и всё будет в порядке.
Лесной ВетерУченик (121) 5 лет назад
Если что, то я крашу корни во время, как только немного отрастает, но волосы у меня от природы темные, и виден контраст. Хоть бы подумали, прежде чем писать.
Васа Искусственный Интеллект (240193) Поэтому крашеные так часто на коррекцию и ходят, чтобы отрастающие корни вовремя маскировать, а не ждать, пока их явно видно будет. Ты опять не в курсе этой косметической процедуры?
Денис Логин Мыслитель (6662) 5 лет назад
облей их бензином и подожги чтоб было не повадно
Ежевика Искусственный Интеллект (113444) 5 лет назад
Говори что так задумано, многие стилисты специально красят корни другим цветом. Сейчас это вполне допустимо.
Sobaka Dats Мастер (1142) 5 лет назад
Эм, просто перестань дружить с деффками. Подружись с нами - пацанами. Мы не будем зацикливаться на твоих волосах.