Как не худея нормально питаться?

Psycho Loser Ученик (110), закрыт 5 лет назад
Кто знает, может можно оставаясь в большом весе, питаться нормально, а не всякой гадостью и заниматься спортом? Я не хочу ещё больше, чем сейчас, портить себе здоровье, но остаться полной очень хочу.
Может есть какой-то способ?
Лучший ответ
Growth Hunt Мастер (2375) 5 лет назад
Кушать мясо, борщ, здоровая же еда.
Остальные ответы
Snow Мастер (1371) 5 лет назад
Кто в большом весе, им подойдёт худеть по кетоновой диете или малоуглеводной.. Снижайте количество углеводов в питании, только полезные жиры и белки, никаких глюкоз, фруктоз ( даже минимум фруктов !), сладостей, ешьте мясо много, яйца, зеленые овощи, авокадо и посмотрите все о кето- диете в инете .. По ней вам легче будет сбросить вес большой !