ABS/VSC/TRC C0278 TOYOTA COROLLA VERSO 2005 DIZ-1FT - обрыв или короткое замыкание в цепи электромагнитного реле ABS
код ошибки C0278 TOYOTA COROLLA VERSO 2005 DIZ-1FT - обрыв или короткое замыкание в цепи электромагнитного реле ABS
нужна распасовка разъема блока ABS,нужно прозвонить на короткое.
Распиновка блока АБС? Вообще-то она ищется по номеру блока, которого мы даже не знаем.
номер АБС
44540-OF010
Предохранители сначала посмотри! Один на аккумуляторе ампер на 50 должен быть а второй в блоке ампер на 10-15.