Что делать чтобы убрать желание курить.

Яна Хаменкова Профи (998), закрыт 5 лет назад
Что сделать?Чтобы не иметь желания курить
Дополнен 5 лет назад
курить я не собираюсь
Лучший ответ
Адриана Чан Ученик (204) 5 лет назад
Разнообразь свою жизнь, побольше общайся с родными, чтобы при стрессовых ситуациях не выкуривать никотин, а просто поговорить с ними. Больше гуляй, уделяй своё время природе, друзьям. Не сиди на одном месте. Посмотри статьи про курение для мотивации, попроси кого-либо отслеживать за тобой всё, да и сама перебори себя, хоть это и не легко.
Остальные ответы
Death_Kvin Мастер (1039) 5 лет назад
К сожалению, только с помощью силы воли
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 5 лет назад
Для этого нужно вынуть изо рта мундштук кальяна и попытаться пыаться как животные дышать воздухом
19 Декабря Ученик (113) 5 лет назад
Жевать что-нибудь, заниматься интересным делом, спать
Никалетти Оракул (59155) 5 лет назад
выпить стакан чистой воды