Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где взять анкету для родителей для военкомата?

Борис Шевелюхин Профи (502), закрыт 5 лет назад
Я обучаюсь в колледже, живу в общежитии. Мне нужно собрать документы для постановки на учет в военкомате. Один из пунктов - взять Анкету приложение №4. Так же написано, где ее можно получить. Следующим пунктом указана Анкета для родителей. Где ее взять не написано. Может, вы подскажете?
Дополнен 5 лет назад
Есть догадки, что вместе с этой Анкетой №4 дадут и для родителей. Так ли это?
Лучший ответ
Илья Пупырёв Просветленный (41201) 5 лет назад
У нас в военкомате такие анкеты у психолога, ты в своём спроси, должны дать, только чётко вопрос формулируй: анкета для постановки на воинский учёт и анкета для родителей. Проси 2 экземпляра каждой.
Елена АнтоноваЗнаток (321) 3 года назад
Хотел бы задать вопрос про анкету. Мне после мед комиссии выдали лист пронумерованный с какими документами нужно явиться на отбор . И в одном пункте написана " заполнить анкету " . А какую анкету? Мне ничего не давали ведь
Остальные ответы
Tolstый CaT Мыслитель (5065) 5 лет назад
в военкомате ( логика )
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 5 лет назад
Это хорошая идея послать вместо себя в армию родителей
Борис ШевелюхинПрофи (502) 5 лет назад
Где я написал подобное? У меня есть список, в котором указана данная анкета